Дезинфекция кондиционера

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:03, 08.03.2014
Зима подходит к окончанию и перед нами стоит вопрос, а как же продезинфицировать непосредственно кондиционер. Если у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу - милости прошу в темку.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:20, 08.03.2014
Ситуация такая, у меня на данный период времени есть кондиционер марки GC-ES12HRI.
Я просмотрел несколько форумов, несколько статей, а так же информацию на официальном сайте. Все, что я нашел - это то, что типа существует какое-то специальное средство, даже существуют правильней сказать несколько средств, которые весьма и весьма популярны. Использовать их до смешного просто - типа взял, попшикал на приемную решетку, а потом включаешь кондиционер и он прогонит все эти средства через радиатор и вот оно счастье - все продезинфицировалось.
Насколько это правда? Нужно ли это делать?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:48, 08.03.2014
Цитата:Насколько это правда? Нужно ли это делать?

А Вам не кажется, что ответили сами же на свой вопрос?)
Все полностью правильно - покупаете такое средство, потом брызгаете его на решетку, включаете кондиционер и радуетесь жизни) Ничего трудного или особенного нет.
По идее этого будет достаточно для того, чтобы очистить кондиционер и продезенфицировать его.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:09, 09.03.2014
Полностью поддерживаю выше сказанное- других вариантов для решения проблемы не вижу. Можете спокойно приобретать такое чудо средство и дизеинфицировать свой кондиционер.
Определенно не навредите, можете даже провести несколько раз данную процедуру, чтобы быть полностью спокойны, что все внутри чистенько и хорошо.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: