Кондиционеры бренда Samsung

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:22, 08.03.2014
Samsung сейчас где не попадя - у меня вообще такое ощущение, что они скоро мир захватят)))) Так, что не стоит удивляться, что они уже начали выпускать и кондиционеры. Конечно, я не сомневаюсь (практически), что это будут не такие уж и плохие кондиционеры, но хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:11, 08.03.2014
Да, да, Samsung скоро мир завоюет! У меня создается тоже аналогичное впечатление. Они создают практически любую современную технику, при этом не останавливаясь придумывают новые модели. В их линейках существуют совершенно различные по расценкам товары, начиная от смешно дешевых, заканчивая элитными расценками и элитным качеством.
Правда, учитывая, что как ни крути это все же Корея и они там "фигачат" не останавливаясь попадаются товары с дефектами, при этом попадаются достаточно часто с дефектами. Но компания всегда идет навстречу своим клиентам и с радостью меняет товар на новый либо же производит гарантийный ремонт. Так что в этом отношении можно не волноваться - Самсунг сделает все, чтобы сохранить свое лицо перед каждым отдельным клиентом.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:32, 08.03.2014
И придет всемирное зло на нашу планету!
Самсунг на самом деле очень большие молодцы. Они стараются заботится реально о своих клиентах. Но они реально просто сумасшедшее количество дефектов в технике. И решают они конечно же, ситуацию максимально быстро, но кому хочется напрягаться и решать проблему в отношении поломок, если вдруг такое случилось. Кому из нас хотелось бы звонить и выяснять смогут ли приехать и заменить, починить нашу технику? Мне кажется, что вообще никому такого не хочется - хочется, чтобы то, что мы приобрели просто работало и не напрягало нас с Вами.
Поэтому лично я просто стараюсь обходить стороной самсунг и все, что с ним связано.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:18, 08.03.2014
Я многое слышала о качестве Самсунга, и никогда не слышала что-то плохое по поводу того, что они выпускают. Вообще эта компания внушает мне реально доверие. Не знаю, что Вы думаете по этому поводу, но мне кажется, что Самсунг реально заслуживает внимание, как компания, которая выпускает действительно хорошие вещи, которые служат долго и надежно.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: