Кондиционеры бренда Kentatsu

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:25, 08.03.2014
В данном топике будет обсжудать непосредственно бренд Kentatsu, как бренд, который выпускает кондиционеры. У кого есть какой-нибудь опыт в этом направлении - велком Ваши комментарии
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 08.03.2014
Что же Вы просматриваете такие бренды, о которых практически никто никогда не слышал? Kentatsu - достаточно специфичен и весьма малопопулярен. Тем не менее (ориентируясь на отзывы в интернете) можно с уверенностью сказать, что достаточно неплохой кондиционер для повседневного использования в домашних условиях. Долго служит, хорошо морозит и бла бла и бла.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:28, 08.03.2014
К сожалению, я тоже ничего не слышал по поводу данного бренда Kentatsu. Но вот несколько вырезок с отзывов с интернета:
Цитата:Приобрела сегодня кондиционер от Kentatsu. Народаваться не могу! Конечно, прошло всего ничего пару часов, но у него очень милый дизайн., а мне как блондинке это категорически нравится)))


Цитата:Кондиционером Kentatsu пользуюсь уже лет 6. За это время пришлось поменять только 4 раза фреон, никаких других проблем с ним не возникало. Конечно же, жена его иногда протирает и чистит от грязи - но это вполне нормальное отношение к любому кондиционеру. У нашего достаточно маленький функционал - все же возраст, сами должны понимать, но со временем думаю, сменим, подумываем о приобретении чего-то поновей той же марки.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:21, 08.03.2014
Цитата:Но вот несколько вырезок с отзывов с интернета:

Вот почитаешь вот так отзывы и хочется сразу же сменить мой Хитачи на Кунтатсу. Хотя снова же название не особо популярное и я даже не слышала о данном бренде до этого.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:46, 08.03.2014
У меня был кондиционер данной марки лет пять тому назад. Единственное, что могу сказать с уверенностью, что кондиционеры не отличаются особым качеством и надежностью, как ни крути.
У меня он отработал два сезона, после этого послал меня в далекие края - тихо в один день включившись, сделав неприличный звук похожий на пук и больше не включившись.
Позвала мастеров, сказали, что такое не чинится. Не знаю, что там случилось с этим кондиционером, но два сезона для такой вещи я считаю - все же мало, поэтому никому не рекомендовала бы данную марку для покупки.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:45, 20.05.2016
А что Вы хотите от кондиционера бюджетной категории. За свои деньги вполне приличное качество. За то звучит так по японски :)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: