Кондиционеры бренда Komatsu

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:06, 07.03.2014
Кондиционеры бренда Komatsu я так понимаю это корейцы или японцы: они же по идее делают технику на века? Нигде не могу найти отзывы и реально хорошее описание на эти кондиционеры. Цены как всегда зависят сильно от модели и от функционала, который они предлагают.
Скоро уже лето и хотелось бы как можно быстрее подготовиться к данному событию, поэтому если у вас есть адекватные оценки на данный бренд - пишите, буду реально благодарна!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:56, 07.03.2014
Вот лично я тут же полез в гугл, потом в яндекс - что-то никакой особо информации вообще нет по данному бренду. Как-то по-моему личному мнению несколько стремнова-то приобретать продукцию, о которой практически никто не слышал только по причине того, что ее сделали надежные японцы или корейцы.
Вы знаете, я работаю с корейцами уже практически два года и смотря как они пишут код - ну никак не могу сказать, что они реально надежные программисты, думаю тоже самое касается и техники.
Они просто берут количеством, а не качетсвом. На одного нашего разработчика приходится 10 херачищих корейцев - в итоге понаписывают, а нам потом правь.

Так что не обольщайтесь, когда видите производитель не Россия - иногда мы лучше любой заграницы и любой надежной страны типа Корея или Япония ;)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:18, 08.03.2014
Цитата:Так что не обольщайтесь, когда видите производитель не Россия - иногда мы лучше любой заграницы и любой надежной страны типа Корея или Япония ;)


И это правда)

Тем не менее у моих знакомых был кондиционер данной фирмы, я, к сожалению, сейчас не вспомню модель (это было года 4 тому назад), но могу с уверенностью сказать, что он был совсем не плох. Во всяком случае мы то лето проводили у них и никогда не испытывали чувство жары. На сколько я помню, кондиционер прослужил верой и правдой еще несколько лет и все же "издох". Но он стоял на даче и насколько я знаю, моя подруга не отличалась чистоплотностью - так что не уверенна, что она следила за ним действительно хорошо и качественно)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: