Достаточен ли ассортимент

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:51, 08.03.2014
Здравствуйте всем!
Просматривая каталог я пришел к выводу, что мне не хватает моделей. Не то, чтобы их мало, но просто хотелось бы получить возможность заказывать и модели, которые менее популярны. Да, конечно, в каталоге представлены наиболее популярные бренды, но я как перфикционист хотел бы увидеть и менее популярные, возможно, даже менее надежные.
А что другие участники форума думают по этому поводу?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:02, 08.03.2014
Цитата:А что другие участники форума думают по этому поводу?


А мне вообще категорически не симпатизируют перфикционисты.
Конечно, конкуренция и большой выбор - это круто, но знаете ли как-то не очень все равно. Надо разграничивать и выбирать из доступного. Много не всегда значит хорошо, много не всегда значит классно.
Вообще я бы сказала, что когда много легко запутаться и вообще уйти с сайта, потому выбор будет сделать весьма и весьма сложно. Поэтому мне кажется самые популярные модели на сайте - это отличный вариант, которого вполне достаточно)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:51, 08.03.2014
Всем привет!
Лично мне честно говоря глубоко по барабану (извините, если кого-то обидел своим сленгом) в отношении на количество предоставляемого товара непосредственно в данном интернет-магазине
Я отлично знаю, что мне надо, когда я выбираю тот или иной товар. Если мне понравился какой-то определенный товар - я его найду и не важно где. Конечно, всегда хочется приобрести у проверенного поставщика, но когда просто нет возможности, что же я могу поделать? Правильно, ничего не могу поделать, а поэтому - я приобрету этот же товар у непроверенного поставщика на свой страх и риск.
С другой стороны, с точки зрения создателей данного сайта и интернет-магазина- конечно, им просто необходимо расширить каталог и добавить его другими производителями. Но будет ли это окупаемо? Сколько людей захотят покупать вообще непонятные кондиционеры, о которых практически никто не слышал?
Так что тут уже чисто субьективное мнение и решать непосредственно самим создателям, а не нам с вами)))
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: