Корректор воздушного потока

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:11, 10.06.2016
..периодически меняя рабочие офисные пространства, столкнулся с проблемой надоедливых ‘сквозняков’ от кондиционеров. Регулировка угла наклона крыла приводила к тому, что холодный поток направлялся на соседа и т.д. ..
Будучи конструктором и располагая достаточной материально-технической базой, в свободное время было разработано приспособление, решающее описанную проблему. В ходе ‘испытаний’ вносились корректировки и доработки. Изобретению даже дали название – Корректор воздушного потока!) Результат – небольшая партия изготовленных промышленным (!) способом корректоров в индивидуальной транспортной упаковке и с подробной иструкцией по сборке/установке (часть партии уже разошлась по кабинетам предприятия).

правила данного форума запрещают какие-либо коммерческие объявления, но если кому-то из присутствующих это покажется интересным/перспективным, готов рассказать все более подробно и поделиться бесплатным образцом.

p.s. не являясь специалистом в области климатической техники, ожидаю критические замечания к изобретению и идее вцелом, но при этом компания, осуществляющая сервисное обслуживание кондиционеров, ничего альтернативного предложить не смогла

 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: