Кондиционер начал течь

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:39, 08.03.2014
Всем здравствуйте!
Может быть подскажете, в чем может быть причина того, что кондиционер начал течь, прямо с него льется... Я, конечно, понимаю, что с ним что-то не то и буду вызывать мастеров или просто отправлю сразу в сервис, но хотелось бы знать в чем может быть непосредственно причина его поломки (чтобы оценить во сколько мне обойдется его починка).
Еще бы хорошо было бы понять из-за чего такая поломка могла непосредственно случится, чтобы в будущем как-то предупредить ее.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:51, 08.03.2014
Да ну? Честно осознаете, что он сломался? Давайте, все дружно сядем и будем гадать на кофейной гуще, а вдруг общими силами мы возьмем да нагадаем!
Вызывайте мастера и не дурите никому голову, поверьте, так Вы быстрее поймете во сколько Вам обойдется непосредственно починка и что с Вашим кондиционером не так)
Никак не хотела Вас обидеть, просто Вы пытаетесь погадать на кофейной гуще, что просто смешно)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:39, 08.03.2014
Цитата:Да ну? Честно осознаете, что он сломался?


Девушка, не пугайте парня) Он переживает, что залетел на кругленькую сумму, что в целом с кондиционером на раз, два, три - не проблема. Так что лучше бы пожалели, как положено слабому полу)))
А на самом деле, конечно, самым адекватным решением будет просто отправиться непосредственно в мастерскую или позвонить в сервисный центр, пускай приедет посмотрят.

Можно попробовать разобрать аккуратно кондиционер и почистить его от пыли - вполне возможно, что он просто настолько уже грязный, что начал течь))))
Так же проблема может быть в компрессорах, во фреоне или же в грязи - насколько мне известно других вариантов в целом просто не может быть, но я не берусь утверждать со 100% уверенностью
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:21, 08.03.2014
Полностью поддерживаю всех, кто высказался выше. Самое правильное решение в данной ситуации - тупо звонить в сервис. Пускай приезжают и смотрят Ваш кондиционер. Вряд ли Вы что-то сможете реалистично поправить легко и быстро, да еще и самостоятельно. Так, что не дурите сами себе голову - обратитесь к специалистам.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: