Крымчанин хотел бы поработать в Москве или Питере.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:16, 10.06.2016
привет всем.
я коренной крымчанин,35 лет,русский. женат,двое детей.

кондиционерами занимаемся с товарищем 3 года.
этот сезон решил поработать в одиночку,потому как надо денег подсобрать.

сезон не плохой, работаю успешно.

НО достало работать за деньги,которые для нас "на украине" типа большие. а в реальности пашешь и пашешь и всё уходит на горшок.
а здоровье уходит на глазах.

для примера цена монтажа 7 или 9 стоит 650 гр, (это 80 уе) и ещё некоторый дарят за эту сумму 2 метра трассы и кронштейны.

я беру немного дороже (до 100 уе) за саму работу. плюс трубу и расходники считаю по факту.


чем я "лучше" других?

ну во первых в сфере обслуживания и общения с клиентом на выезде опыта более 15 лет.
радиотелефоны,радиостанции,спутниковое, и вот уже кондиционеры.

и за всё это время всегда работал так, чтоб не пришлось менять номер телефона и шифроватся от клиентов.
пока это всё получается.

на тему кондиционеров имеется личная темка на местном форуме, с кучей фоток с моих монтажей.

В первый же день как решили заняться этим делом я за свои деньги приобрёл вакуумный насос,вальцовку с плавающим экцентриком , коллектор,труборезы и кучку мелочёвки.

напарник же за свои деньги приобрёл рефоратор ДЭВОЛТ почти за 1000уе, и проломной бур МЕТАБО ещё за 300 уе.


так и работали вместе, и бурили.
бурили безумно долго (по 2-3 часа иногда стенку 50 см из белого камня.), но всегда чисто для клиента и не напряжно для рук.


Сейчас же я приобрёл безымянного китайца за 100 уе, и три бура. 20, 30, и 45мм.
делаю сам тоже отверстие в том же белом камне в три прохода трёмя бура по возрастающей, но минут за 15 всего.
Руки конечно этот перфоратор вырывает из плеч. зато реально быстро. но грязновато.

Репутация у меня вроде неплохая, всех тех процессы соблюдаю с первого дня.
(на том же местном форуме клиенты очень благодарны и рекомендуют знакомым нас.)

и конуса просто идеальнейшие получаются, и вакумирую обязательно по минут 20.
и работаю только толстостенной мягкой медью. и флекс, и тефлоновая лента, и всё остальное это по умолчанию в порядке вещей.

дома углекислотный инверторный полуавтомат и можно сказать гараж\цех в распоряжении.
Любые кронштейны варю с уголка сам. сам же сверлю на станке отверстия, и сам же крашу их модной краской "хаммер".

на монтажи всегда езжу с обычным сварочным электродным инвертором, с парой болгарок, и с кусками металлических уголков, полос, и с квадратной трубой.

попавшуюся на пути арматуру в стене выжигаю сваркой, а нестандартные кронштейны всегда могу сварить на месте.

Тоесть с инструментом у меня полнейший порядок.
нет только горелки чтоб трубы сваривать,течеискателя, и искателя скрытой проводки и арматуры.
но их поэтому и нет, что пока не нужны были.

также практикую ремонт самой электроники.


установил лично очень много сплитов на 410 фреоне. утечек не было.


Огорчает только денежный вопрос.
а анализируя и понимая, что я не халтурщик-однодневка, хотелось бы чтоб то что я делаю оценивалось по другому.


Вот и родилась мысля, А НЕ РВАНУТЬ ЛИ МНЕ ПОРАБОТАТЬ В ТОЙ ЖЕ МОСКВЕ ИЛЬ ПИТЕРЕ ???
ПУСКАЙ ДАЖЕ НЕ САМ НА СЕБЯ, А В СОЛИДНОЙ ФИРМЕ НАПРИМЕР.
пускай на это лето, а там и дальше готов остатся.

ссылку на местный форум с фотками моих монтажей выложу по просьбе. не уверен просто что такое сразу можно.

народ,только просьба не ругатся сразу! wink.gif


пс. зарегился только сегодня, для того чтоб в темах интересных на форуме пообщатся, но первое сообщение пишу в этой теме.

С уважением к коллегам, Вячеслав.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: