фотокаталотические фильтры

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:56, 08.03.2014
Что за зверь: фотокаталотические фильтры? В данной теме обсудим непосредственно их преимущества и недостатки. Пишите свои впечатления.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:40, 08.03.2014
Насколько мне известно данный способ очистки воздуха является непосредственно новинкой и на сегодняшний день практически нигде не используется (так как достаточно дорогостоящ). И все же он является определенно одним из самых лучших вариантов.
Потому что фотокатолический фильтр работает даже при комнатной температуре, отлично справляется не только с токсинами, пылью, но так же и с вирусами. Другие типы фильтров хорошо, если способны избавить помещение от пыли, а вот от токсинов и тем более вирусов - это уже практически сюрреалистичная задача. Так что, я думаю, бесс - это самый лучший вариант фильтров на сегодняшний день. Жаль, что достаточно дорогостоящий.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:02, 08.03.2014
Цитата: Реакции протекают при комнатной температуре, при этом органические примеси не накапливаются, а разрушаются до безвредных компонентов (вода и углекислый газ), причем фотокаталитическое окисление одинаково эффективно по отношению к токсинам, вирусам или бактериям — результат один и тот же. Большинство запахов вызываются органическими соединениями, которые также полностью разлагаются очистителем и поэтому исчезают.


Вырезка непосредственно из википедии. Так, что да на сегодняшний день это бесс самый лучший вид очистки и увлажнителя, соответственно его расценки несколько выше, чем у других. Но ведь наше здоровье ведь стоит любых денег, правда?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:41, 08.03.2014
По-моему здесь все начали делать ошибку в том, как нужно называть данные фильтры)))
Внимательней, дамы и господа, не фотокаталические, а фотокаталОтические фильтры. Хотя на самом деле вряд ли это что-то реалистично меняет)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: