Масляные фильтры

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:45, 08.03.2014
Поговорим непосредственно о масляных фильтрах, где используются, насколько часто используются и есть ли спрос непосредственно на данную разновидность фильтров у современного общества
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:38, 08.03.2014
В целом маслянные фильтры на сегодняшний день весьма и весьма не популярны. Как в целом и не представляют из себя ничего особенного.
В целом фильтр состоит из металлические или пластмасовое завески-сетки, которая смочена непосредственно минеральном маслом. Именно минеральное масло и останавливает загрязнения, которые могут попасть в комнату-помещение.
Как Вы отлично догадываетесь такого типа защита - это одно название. Животную шерсть - остановит, пыль - частями остановит, а вот токсины и вирусы уже под очень большим вопросом.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:47, 08.03.2014
Ну и остановили данные фильтры животную шерсть, ну и что дальше? Отлично! Животная шерсть на самом деле опасна исключительно для аллергетиков и астматиков, которые тоже по определению в целом уже аллергетики.
Таким образом Вы просто выкидываете деньги на ветер. Ведь для тех же астматиков и аллергетиков настолько же опасны и вирусы, и токсины, даже на порядок больше, чем животная шерсть.
Конечно же, в любом случае решать Вам, что Вы хотите получить на выходе.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:51, 08.03.2014
Я пожалуй, поддержу общую тенденцию того, что это совершенно бесполезные фильтры и существует огромное количество других более оптимальных вариантов. Так, что прежде чем сливать деньги на ветер и тратиться непосредственно на данный тип фильтров, просмотрите еще раз соседние ветки по типам фильтров, на сегодняшний день существует огромное количество более оптимальных вариантов!
Которые и по цене, кстати, довольно часто не отличаются сильно.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:53, 08.03.2014
Мне кажется лучше хоть какой-то фильтр, чем вообще никакого, поэтому если приобретать хоть какой-то и такой вполне сойдет. Если же у Вас будет возможность приобрести что-то подороже и покачественей, стоит обращать внимание на фотокаталотические)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: