посоветуйте проветриватель

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:22, 07.03.2014
Я хочу приобрести проветриватель. На современном рынке такое сумасшедшее количество проветривателей, что я просто начинаю путаться и честно не знаю, на что уже надо обращать внимание. Можете просто посоветовать минимальный прожиточный минимум для хорошего проветривателя - я буду благодарна Вам очень даже.
Хотя, конечно же, лучше было бы, если бы Вы все же указали непосредственно модель какого-то определенного проветривателя, было бы на порядок удобней)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:46, 08.03.2014
Конечно, хорошо было бы просмотреть несколько реальных отзывов по интернет-мгазинам, тогда бы Вы смогли адеватней оценить, что именно Вам надо. Помимо всего прочего мы рекомендовали бы Вам обратить внимание на что-то более менее мощное, потому что так например у аэропака просто смешная мощность - поверьте Вам этого будет недостаточно.
Поэтому Ваш план действий таков:
* определиться с модностью
** проконтролить несколько интернет магазинов
* совершить выбор
* заказать, опробовать и отписаться на форуме о том, какой же результат у Вас в итоге получился))) Думаю, все будут Вам благодарны в будущем
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:28, 08.03.2014
Цитата:* определиться с модностью


Наверное, Вы имели в виду непосредственно определиться с мощностью?

В целом предоставленный план событий достаточно логичен и я считаю, что именно таким образов мы должны поступать при выборе любого товара)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:09, 08.03.2014
Я бы рекомендовал обратить внимание непосредственно на данную модель Аэропак СН . Насколько мне известно на сегодняшний день - это один из самых лучших проветривателей. Поэтому стоит по-моему начинать именно с него.
Снова же стоит обратить внимание на план, который для Вас составили отписавшиеся здесь. Вполне возможно, что неплохим вариантом будет просто прийти в специализированный магазин, описать, что именно Вы хотите, а они в свою очередь Вам предложат несколько вариантов. Если Вы не верите консультантам - можно зайти в несколько магазинов, чтобы быть полностью уверенной в том, что Вы приобрели то, что Вам надо.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: