Какие увлажнители лучше всего?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:23, 08.03.2014
Насколько мне известно на сегодняшний день существует три разновидности увлажнителей. Паро, холодные и ультразвуковые. По цене, конечно же, идет некоторая разбежка. Может быть кто-нибудь сможет привести мне другие критерии, по которым лучше предпочесть один вариант другому? С радостью выслушаю все Ваши варианты, оценки и замечания.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:05, 08.03.2014
Я предпочитаю выбирать те, которые максимально популярны. А максимально популярны на сегодняшний день - это паровые увлажнители. Паровые увлаженители используются если не повсеместно, то в большинстве случаев. Поэтому я настаивал бы, чтобы Вы предпочли тоже именно данную разновидность.
С другой стороны, честно говоря, о других я даже не слышал, поэтому, наверное, не имею права советовать.
Даже по поводу паровых увлажнителей я не могу сказать, что в чем их преимущества и недостатки - просто предпочитаю их и все на этом)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:50, 08.03.2014
У меня лично холодный увлажнитель воздуха и далеко не по причине того, что он самый лучший (меня полностью устраивает мой выбор), но выбрала я просто то, что было максимально дешевое и доступное.
Холодный увлажнитель является самым старым и самым популярным вариантом со всех на сегодняшний день - так что вот и остановилась на нем.
Недостатков не вижу) Главное сохранять оптимизм. Я в целом и без увлажнителя совсем неплохо обходилась, просто как начала отращивать волосы - для них очень важно поддерживать идеальную влажность в помещении - вот и пришлось идти на уступки для моих волос, но не выбирать же в этом случае самый дорогой вариант? Поэтому был выбран самый дешевый вариант)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:21, 08.03.2014
Цитата:но выбрала я просто то, что было максимально дешевое и доступное.


И выбрали далеко не самое лучшее.

На сегодняшний день со всех видов увлажнения бесспорным лидером являются увлажнители - ультразвуковые. Данный способ увлажнения воздуха эффективен, правда несколько дороговат.

Я считаю, что через некоторое время они просто обязаны несколько подеветь и стать более доступны. Так сказать поживем, увидим
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: