Функционал форума

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:58, 07.03.2014
Хотелось бы высказаться, что мне нравится и что не нравится непосредственно в функционале форума. Для начала я считаю его крайне небезопасным, так как при регистрации у меня даже не попросили подтверждение на то, что я действительно хотела зарегистрироваться. Я считаю, что это является достаточно большим упущением, так как спамеры не дремлют. И если сегодня форум не очень популярен, со временем на нем поселятся толпы спамеров, которые просто будут не давать наслаждаться прочтением и поиском полезной информации.
С другой стороны, само оформление форума, его функционал с точки зрения отправки сообщений, поиска сообщение и организация общения на уровне - стандартный набор для выживания любого форума.
Спасибо, что дали высказаться)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:47, 07.03.2014
Цитата:Я считаю, что это является достаточно большим упущением, так как спамеры не дремлют.


Полностью поддерживаю! Несмотря на то, что, конечно же, мне весьма приятно региться и не ждать никаких подтверждающих писем, но с другой стороны ведь и спамерам будет это приятно.

Что касается каптчи, то я как программист могу сказать, что на сегодняшний день распознавание каптчи - это вообще не проблема! Существуют уже готовые решения, которые не составят никакой проблемы взломать любую каптчу. Пускай эти готовые решения платные, но стоят они реально копейки.

По поводу общей тенденции оформления и тд и тп - то, я считаю, что форум оснащен как раз тем минимумом, которые позволяет ему называться форумом:
* дизайн
* возможность добавлять смайлики
* цитировать

Считаю, что для любого форума этого достаточно, но о безопасности - надо подумать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:02, 08.03.2014
Цитата:но о безопасности - надо подумать.


Полностью поддерживаю - я тоже зарегистрировалась без каких-либо подтверждений на емаил. Само собой меня это порадовало и расстроило одновременно. Какое-то се состояние) Хотелось бы, чтобы форум не был загажен пропагандой купите у нас кондиционеры, а на самом деле шарлатанство.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: