Об этике разговоров на форуме

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:31, 07.03.2014
Я уже писала, что на форуме рано или поздно появятся спамеры, которые постараются максимально нафлудить и создать недоброжелательную обстановку. Искать информацию станет реально трудно и со временем просто невозможно.... Уже сегодня я обнаруживаю, что
1) на форуме проскакивает хотя бы скрытая реклама
2) на форуме проскакивают ругательства.

В свете всего этого мне хотелось бы от имени всех присутствующих здесь (думаю, никто не будет против) обратиться к собравшимся.

Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, уважайте в первую очередь себя и окружающих. Если у Вас есть какой-то определенный вопрос относящийся к кондиционерам или к вентиляции, если Вам хочется найти полезную информацию - милости просим и Вам будут рады!

Но если Вы пришли сюда пихать свои ссылки, ругаться - лучше сразу уходите, потому что это совершенно не этично.

Уважаемая администрация, пожалуйста, назначьте модераторов, которые были бы готовы чистить форум и заботиться о форумчанах - я с радостью готова быть модератором, так сказать сразу же предлагаю свою кандитатуру).
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:44, 07.03.2014
Всем привет!

Цитата:1) на форуме проскакивает хотя бы скрытая реклама


Я, конечно, тут совсем новичок и еще плохо освоился, но можно уточнить, а где Вы увидели тут скрытую рекламу? Я уже успел просмотреть непосредственно подтемы форума по выбору вентиляции и кондиционера, но мне не удалось ничего подобного найти.

Цитата:2) на форуме проскакивают ругательства.


Вот сленг и крепкое словцо - да присутствует, особенно в свободной теме. С другой стороны, как ни крути это все же форум и ожидать чего-то другого непосредственно от форума - это глупо. У нас такая культура, которая заточена непосредственно под ругательства.

Не пришли бы на наши земли татары - не было бы этих ругательств. Не спивался бы наш народ, возможно были бы покультуней. Так, что думаю цензуру включать, конечно, следует, но не уверен, что это реально поможет. Хотяя....

Я тоже с удовольствием готов предложить свою кандидатуру в качестве модератора.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: