Сервисный центр или халтура?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 08.03.2014
У меня сломался кондиционер и я стою перед выбором: отправиться в левую какую-то мастерскую, которая по идее скорее всего починит кондиционер (надолго ли не знаю) либо же в дорогующий сервисный центр.
Речь по поводу гарантийного срока уже просто нет, он давным-давно закончился. Может быть кто-нибудь когда-нибудь обращался не в сервисные центра в отношении починок? Как все прошло? Есть ли положительный опыт?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:24, 08.03.2014
Я не экстремальный человек, поэтому никогда в своей сознательной жизни не предпочту выбрать какой-то левый сервис вместо действительно качественно и надежного. Не знаю, как Вы и что Вы там себе надумали, но тут реально русская рулетка, может быть Вам повезет, а может быть и нет. И я думаю, что процент не повезет, все же как-то повыше. Конечно же, это лично мое мнение и я не заставляю принимать его как истину непосредственно всем участникам форума или даже мира. Просто я не пошел бы в левый ремонт - себе будет потом дороже)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:07, 08.03.2014
Я оказалась пару лет тому назад экстремальным человеком)
Начал у меня подтекать кондиционер. В целом это уже было не первый раз и проблема всегда была одинаковая.
* грязь застряла
*нужно менять фреон

При большом желании почистить качественно кондиционер можно и самостоятельно, ну немного опасно, потому что можно создать себе проблему и вообще полностью сломать кондиционер.
При большом желании можно даже фреон поменять самостоятельно, правда можно отравиться им, что будет в итоге достаточно грустно, потому что если Вы отравитесь фреоном, то лечиться будете долго.

То есть ничего трудного вообще нет - главное просто найти специалистов, которые готовы взять на себя страх и риск сделать эти две вещи. Поэтому я позвонила в ближайшую левую контору по починке кондиционеров, они брали совсем немного. Приехали парниши, посмотрели, почистили и все. Взяли смешные деньги по сравнению с официальным сервисом, а мой кондиционер, как работал так и работает) Конечно же, это как повезет) Мне позвело - повезет ли Вам никто не знает)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: