Нужен канальный кондиционер

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:07, 08.03.2014
Решила, что создавать такую темку лучше всего непосредственно в свободном разделе. Если администраторы сочтут, что ей тут не место - можете со спокойной душой переносить в другое место.
Мне нужен непосредственно какой-нибудь хороший канальный кондиционер. Может быть кто-нибудь что-нибудь сможет посоветовать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:31, 08.03.2014
Нужно больше информации. Месторасположение комнаты, помещения, квартиры, какие требования непосредственно предъявляете и другие весьма важные моменты. Одним словом описывайте все максимально подробно, только после этого мы сможем Вам помочь и разъяснить ситуацию.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:40, 08.03.2014
Квартира на третьем этаже, всего этажей шесть. Само собой окна до потолка, во весь рост стены. Что касается внешних блоков, то разрешено исключительно ставить их на крыше, причем перепад где-то в десять пятнцать метров.
На данный момент жизни я склоняюсь к нескольки вариантам, помимо всего прочего у меня весьма ограниченные финансы, поэтому это тоже надо учесть. Из более менее преемлемых вариантов на данный момент жизни - это
MITSUBISHI ELECTRIC SEZ-KD71VAQ/SUZ-KA71VA2
либо
DAIKIN FDEQ71/REQ71
есть еще вариант LG, но совсем уж бюджетный, в нем так сказать совсем уж я не уверенна
LG B37LH

Кто что может посоветовать еще с радостью выслушаю и приму к сведению. Решение нужно принять, как можно скорее и быстрее, так сказать все уже горит и спешим.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: