Худший на свете кондиционер

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:15, 07.03.2014
Если есть лучший кондиционер, то просто обязан быть и худший, который просто окончательно и бесповоротно разочаровал Вас, о котором не хочется даже вспоминать. Давайте позаботимся об окружающих и напишем свою худшую модель. Таким образом мы обезопасим последующих покупателей от глупой покупки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:56, 08.03.2014
Я приобрел лет 7 тому назад кондиционер марки Тошиба, сломался он у меня через 2 недели. Но я тут же звоню в контору, договорился на то, что они подъедут, глянут его, может быть заберут или сразу заменят.
Приехали, посмотрели, сказали, что заменят. Заменили. Снова прошло где-то 3 недели - начал он течь. Ну я не сдаюсь, звоню им, так и так, Ваш кондиционер опять коней кидает. Они снова приехали, посмотрели, проверили все ли с ним там нормально-ненормально. Сказали, что менять не будут, мол уже прошло 3 недели, а не 2! Заберут по гарантии на ремонт (внимание это было где-то начало июля). Забрали они кондиционер и... чинили! Чинили они его полтора месяца! До первых августовских дождей! Отличный вариант! Несколько раз порывался приобрести новый кондиционер и плюнуть на тот, но жена отговаривала.
В итоге привезли они этот кондиционер, я думаю, надо проверить его. Включили, прошло .... прошла.... неделя. Он сломался. Позвонил, ругались долго мы. В итоге так ни на чем и не сошлись, кондиционер я оставил до лучших времен (решил по весне починим в другой конторе за деньги), но так в итоге мы его и не починили.
Я не могу сказать, что во всем виновата компания Тошиба, у меня честно говоря возникли сомнения по поводу поставщика, потому что вели они себя ну очень как-то не профессионально.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:28, 08.03.2014
Цитата:Я приобрел лет 7 тому назад кондиционер марки Тошиба, сломался он у меня через 2 не....


Вот эта история! я реально поражен))) Как у Вас терпения хватило, чтобы этим козлам потом еще морду не набить за то, что они такие классные ремонтники? Я вряд ли терпел бы честно говоря)))) Думаю, сорвался бы - зато думаю, что они заменили бы мне кондиционер уже с первого же раза)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: