Какой кондиционер выбрать для дома

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:07, 08.03.2014
Всем привет!
Я живу в частном доме, причем основная часть нашего дома (у нас спаренный дом) выходит на солнечную сторону. Думаю, ни для кого не секрет, что значит солнечная сторона летом.
Солнышко встает в 5 утра и до 3 часов дня последовательно прогревает основную часть дома, а потом следующую часть дома....
Одним словом я выбираю система кондиционирования для дома, если Вы смогли бы порекомендовать что-то определенное и хорошее в данном случае - реально была бы благодарна)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:59, 08.03.2014
Я бы рекомендовал Вам в случае дома, все же предпочесть либо несколько кондиционеров. Что честно говоря не очень удобно, потому что Вам придется одновременно присматривать и включать, выключать их. А воздух вообще имеет такое свойство, как распределяться достаточно неравномерно по дому и производить обмен, то есть если Вы включили в одной комнате, в другой выключили рано или поздно воздух жаркий поступит непосредственно и в вашу комнату и ничего приятного в этом нет. Поэтому придется скорее всего включать кондиционеры по всему дому.
Поэтому я бы рекомендовал обратить внимание непосредственно на сплит-систему. Сплит-системы как раз предназначены для больших помещений (домов) и использвание ее будет для Вас на порядок удобней и комфортней.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:29, 08.03.2014
Цитата:Поэтому я бы рекомендовал обратить внимание непосредственно на сплит-систему. Сплит-системы как раз предназначены для больших помещений (домов) и использвание ее будет для Вас на порядок удобней и комфортней.


Полностью поддерживаю идею о том, что идеальным вариантом в данном случае будет являться непосредствено сплит-система. Она и предназанчена именно для этого. Так что тут даже сомневаться не стоит - просто выбирайте и приобретайте)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: