Кухонная вентиляция

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:55, 09.03.2014
Решили сделать ремонт на кухне. Встал достаточно болезненно вопрос о ее вентиляции.
Кухня средних размеров (скажем стандартная для двухкомнатной квартиры).
Хотелось бы, чтобы все запахи с кухни уходили в никуда, а не оставались в доме или чего хуже распределялись в соседнюю комнату.
Если такой возможности не будет - ок, пускай остаются на кухне.
Я достаточно плохо разбираюсь непосредственно в организации вентиляции, если Вы сможете мне подсказать и рассказать достаточно подробно по данному вопросу - было бы реально классно и удобно.
С уважением, Ваш
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:16, 09.03.2014
Я бы рекомендовал Вам создать такую схему:
для начала Вам в любом случае нужно естественная вытяжке - думаю, на сегодняшний день она у Вас уже есть. Хоть какой-то минимальный эффект от такой вытяжки в любом случае есть.
Затем Вам по-любому нужна вытяжка от газовой колонки (если у Вас есть, конечно же, газовая колонка). Вытяжка от газовой колонки будет предствлена в виде открытого отверстия.
После этого Вам так же следует создать канал, который будет предназначен для чистки от продуктов сгорания газа.
Таким образом Вы сможете как минимум позаботится о том, чтобы на Вашей кухне не собирались токсины, остатки выработки от газовой колонки и прочие неприятные моменты.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: