вентилятор в санузел

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:02, 09.03.2014
Наверное, самый болезненный вопрос. Как правильно организовать непосредственно вентиляцию в санузле. Ни для кого не секрет, что именно в этом месте собирается самое большое количество различных неприятных запахов. На данный момент жизни наш санузел еще имеет и вентиляцию с соседями, которые любители покурить - так, что думаю Вы понимаете, какое счастье мы испытываем по ночам, когда все это дело вдруг аккуратно распределяется по нашей квартире.
Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать что-то действенное, помимо освежителей, потому что на них у меня скоро вообще будет аллергия.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:08, 09.03.2014
Наиболее оптимальный вариант - это приобрести специальное оборудование, которое вставляется непосредственно в вентиляционную трубу - вентиляционное оборудование содержит непосредственно в своем комплекте фильтр, который будет очищать приходящий воздух (и тот который в самом помещении).
Среди предполагаемых фильтров я бы рекомендовал обратить Вам внимание на фотокаталогические - самые оптимальные и качественные фильтры на сегодняшний день.
Если фотокаталогический фильтр для Вас слишком дорог - можно попробовать угольный, но в случае с курящим соседом достаточно сомнительно, что Вам будет достаточно такой защиты от запаха сигарет. Здесь нужно что-то что будет глушить непосредственно запах токсинов и ароматов - так что, видимо не совсем дешевый вариант, но это лучше чем ничего.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: