Производители кондиционеров рейтинг

Рейтинг кондиционеров по надежности, качеству и количеству продаж Перед новым приобретением полезно знать, кто лидирует на рынке и на кого следует обратить внимания. Рынок систем вентиляции и кондиционирования очень широк, производители из многих стран конкурируют за его долю. Данный рейтинг подготовлен специалистами из Украины. Они занимаются продажей и установкой кондиционеров на основе статических данных продаж и статистики поломок.

Лидирует в этом рейтинге три бренда: Daikin, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric. Это кондиционеры премиум-класса. Даже конкуренты подтверждают, что эти бренды наиболее элитные на мировом рынке и не сравняться ни с какими другими. Эти кондиционеры не найти в супермаркетах – их распространением занимаются профессиональные климатические компании. Если правильно выбрать компанию, которая установит этот кондиционер, то в итоге вы получите практически идеальный прибор для регулировки климата в помещении. Срок службы таких кондиционеров - около десяти-двенадцати лет. Производят такие кондиционеры в Японии, Бельгии, Таиланде и даже в Китае. Тем не менее, изделия имеют большое количество контрольных точек тестирования и проходят жесткий отбор качества.

Разумеется, даже самым лучшим кондиционерам требуется сервисное обсуживание, но упомянутые бренды того стоят.

Производители кондиционеров рейтинг учитывают и стараются соответствовать. Особенно к ним стремятся кондиционеры высокого качества. К ним относятся Toshiba, Panasonic, McQuay. Они схожи по уровню шума и качеству, но стоят дешевле. Топовые модели таких производителей не ниже премиум-класса, они имеют качественный пластик и высокую технологичность. Это достаточно высокий контроль качества, хороший набор функций и достойная оснащенность. При выборе кондиционера из этого класса рекомендуем вам руководствоваться личными предпочтениями по дизайну, размеру или даже бренду.

Следующие в рейтинг кондиционеров – кондиционеры среднего уровня, Midea, Samsung, LG. Они производят больше шума и менее надежны. Этим они, безусловно, отстают от двух первых классов. Тем не менее, это хороший выбор за нормальную цену.

Низкий уровень кондиционеров. Производятся преимущественно в Китае для стран бывшего СССР. Не имеют широкого модельного ряда. Качество низкое, высокий процент брака. Тем не менее, работают они исправно и не менее технологичны. К такому уровню относятся TKS, SENSEI, EUROFAN.

17 января 2019 22:30
Superbly ilimiunatlng data here, thanks!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив