Заправка бытовых кондиционеров

Кондиционер – прекрасный бытовой прибор, который обеспечивает желанный климат в любом помещении. Если вы уже купили его, то понимаете, о чем мы. Ведь в вашем доме явно всегда хорошая погода, и летом в квартире вы чувствуете себя отлично.

Но за любым механическим устройством нужен особый уход. В том числе и заправка бытового кондиционера. Это необходимо, что ваша покупка работала бесперебойно и не ломалась. Как правило, это может сделать сервисное обслуживание, которое гарантирует фирма, у которой вы совершили покупку.

Заправка бытовых кондиционеров – важное условие бесперебойной работы сплит-системы. Заправить – значит добавить достаточное количество хладагента (фреона) в систему. Возникает логичный вопрос – как часто это надо делать? Как правило, через несколько лет после того как вы купили кондиционер. Это развитие события вы будете наблюдать, если вы приобрели качественную модель. Если же вы видите, что через год фреон уже вышел, то проблема в некачественном устройстве. Заправив кондиционер, вы увеличиваете срок его эксплуатации.

Заправка бытовых кондиционеров

Если вовремя не заправить кондиционер, то может произойти утечка фреона и он перестает работать. Компрессор перегревается и ломается. Поэтому лучше заранее заправить кондиционер и продолжить им пользоваться. Если все же этот момент упустить, то придется заменить компрессор – это очень дорогостоящая услуга. Советуем вам сэкономить и заправить фреон заблаговременно. Опытные специалисты нашего сервиса помогут вам в этой проблеме. Обращаясь к нам, можете не волноваться о качестве услуг. У вас не возникнет вопросов о том, надежно ли выполнена заправка кондиционеров. Вы увидите, как кондиционер стал работать лучше, а срок эксплуатации будет проверен временем – вы заметите, что устройство работает исправно и без перебоев.

Надеемся, что вы из тех, кто ценит свой комфорт и нервы. Обратите внимание на свой кондиционер, и вам будут благодарны ваши домочадцы или сотрудники. Сервисное обслуживание проходит быстро, и оперативно. Как правило осуществляется выезд на место – это экономит ваше время и силы. Мы имеем профессиональный инструмент и большой опыт в сервисном обслуживании. Многие наши клиенты являются нашими постоянными клиентами. Ждем и вас в списке почетных постоянных клиентов нашей компании!

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив