Кондиционеры сплит системы

Наиболее распространенным вариантом кондиционирования являются кондиционеры с внутренним и уличным блоками, которые называются сплит-системами. Такой кондиционер рассчитан только на одну комнату. Но на 2–З-комнатную квартиру можно установить мультисистему, в такой случае на улицу выводится один блок, к которому подключаются несколько внутренних.

Кондиционеры сплит-системы – лидеры на рынке кондиционеров. Они делятся на внешний и внутренний блоки. Эти блоки объединяют медные трубки, по ним циркулирует хладагент. Такой кондиционер рассчитан только на одну комнату. Если вам нужно охлаждать более одной комнаты, то советуем рассмотреть мультисплит. И ни в коем случае не покупайте один кондиционер на несколько комнат! Каждое устройство рассчитано только на одно помещение, в противном случае появится как минимум сквозняк.


Внешний блок после установки будет незаметен – он останется на улице. А внутренний блок останется в помещении, чтобы охлаждать его. Кстати, если вы трепетно относитесь к помещению, куда планируете поставить кондиционер, то обратите внимание на дизайнерские серии устройств. Чем же они так хороши? В отличие от остальных видов, эти кондиционеры высокопродуктивны, почти бесшумны и имеют дополнительные настройки. Место установки внутреннего блока вы можете выбрать сами, а также будете пользоваться пультом управления и таймером. Регулирование температуры происходит с точностью до градуса, как и направления воздушного потока.

Сплит-системы изготавливаются большим количеством производителей. Но лучшие кондиционеры сплит системы – это бренды Daikin, Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric. Эти кондиционеры являются устройствами премиум класса. Как конкуренты, так и партнеры этих брендов утверждают, что они самые качественные и надежные. Если выбирать эти бренды, то вы надолго забудете и приобретении нового кондиционера – они отличатся длительностью эксплуатации. Здесь имеется в виду срок около десяти-двенадцати лет. Такие кондиционеры чаще продаются в профессиональных компаниях, нежели в супермаркетах. Качество обслуживания ведется на самом высоком уровне. Страны производства самые разные – Япония, Таиланд, Бельгия и даже Китай. Профессионалы всегда проводят контроль качества, прежде чем товар поступит в продажу. Имеется большое количество точек тестирования.

17 января 2019 19:46
This was so helpful and easy! Do you have any arietlcs on rehab?

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив