Кондиционеры бренда LG

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:02, 07.03.2014
Заинтересовалась покупкой кондиционера. Тут просмотрела несолько моделей. Заметила, что кондиционеры LG пользуются популярностью. Просмотрела несколько отзывов, как оказалось - достаточно положительные и весьма жизнерадостные. С другой стороны все отзывы нашла непосредственно в интернет магазинах (не особо верю таким отзывам), поэтому решила прийти на форум, чтобы услышать адекватное мнение тех, у кого может уже есть какая-нибудь модель данного бренда. Буду благодарна за любые конкретные отзывы непосредственно по данной разновидности кондиционеров.
Спасибо всем заранее.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:01, 07.03.2014
Сама по себе контора LG - весьма неплохая, во всяком случае относительно техники, которой я пользовался - у меня никаких нареканий.
Я пользовался телефоном непосредственноот LG, был монитор от их же. Что касается кондиционеров, то как-то все мое естество противится верить в то, что они делают кондиционеры, вентиляторы. Я, конечно же, тут же проверил непосредственно в гугле и яндесе насколько это правда и реально, у них существуют современные кондиционеры и современные вентиляционные системы, отзывы вполне себе очень даже приличные.
Я думаю, что тут даже сомневаться не надо по поводу реалистичности отзывов, потому что Вы никогда не будете уверены в том, что правда, а что нет. Заказать положительные отзывы не проблема - но рано или поздно реальные пользователи начнут писать и отрицательные отзывы, если реально все так плохо. Поэтому не сомневайтесь - все скрытое рано или поздно становится явным))))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:13, 08.03.2014
Цитата: Заказать положительные отзывы не проблема - но рано или поздно реальные пользователи начнут писать и отрицательные отзывы, если реально все так плохо. Поэтому не сомневайтесь - все скрытое рано или поздно становится явным))))


Вот, кстати, полностью поддерживаю - правда. Сколько не пытайся заказывать положительные отзывы, но рано или поздно обязательно вылезет неприглядная правда, которая вскроет все карты) Так, что если видите, что основная часть это положительные отзывы - значит товар действительно того стоит ;)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:21, 29.11.2016
Как по мне LG делает самые хорошие кондиционеры. У меня на бывшей квартире был LG (модель не помню), служил верой и правдой. Сейчас купила себе LG CA12RWK и довольна им на все 100%. Смотрела характеристики его, довольно внушительные. Класс энергоэффективности "А", работает очень тихо, есть масса режимов. По дизайну нравится (у меня черный). Очень понятное управление.

Последний раз редактировал admin 21:20, 20.12.2016
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:49, 25.02.2017
Несомненно эти кондиционеры хороший выбор
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: