Кондиционеры бренда Sharp

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:13, 08.03.2014
В данной теме обсудим такие кондиционеры от бренда Sharp. Пишите свои впечатления, отзывы и видение ситуации.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:16, 08.03.2014
Лично мне, после просмотра каталога достаточно сильно понравилась моделька SHARP AY-AP9KR. Вообще в целом насколько я знаю данная компания совсем неплохая, производит отличные вещи и достаточно популярные, помимо всего прочего всегда отличающиеся терпимым качеством.
А данная моделька еще и по описанию весьма с низким энегопотреблением, весьма тихо работает, но и это еще не все - она и по цене привлекательна.
Одним словом сплошные преимущества. И у меня возникает такое ощущение, что я как будто просто плохо разобрался и плохо понимаю, где-то должен быть недостаток. Одним словом, если бы кто-нибудь сказал, стоит ли брать данную модель или нет - я бы реально был благодарен Вам.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:53, 08.03.2014
Цитата:SHARP AY-AP9KR.

Однозначно - очень хороший вариант выбора кондиционера. Я лично с ним не сталквивалась, но у моих знакомых такой зверек живет на кухне, так уж 8 лет пашет и хоть быхны ему. Так что правильный выбор, можете даже не сомневаться по поводу данной модели)
Не шумит, работает аккуратно, хорошо охлаждает, работает без перебоев и вообще просто приятно выглядит внешне.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:05, 09.03.2014
Вообще в целом данная марка выпускает достаточно большое количество неплохих моделей. Тут главное искать все же не китайскую сборку, а желательно корейскую или японскую - в этом случае Вы определенно не прогадаете и будете довольны тем, что получите на выходе.
Помимо всего прочего модели у Шарпа по ценам тоже весьма привлекательны.
И как сказал пользователь выше - работают долго и на славу. Так что приобретайте и радуйте жизни)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: