Кондиционеры бренда Aeronik

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:04, 07.03.2014
Заметила, что кондиционеры бренда Aeonik по цене достаточно приемлемы, даже больше очень дешевые. С другой стороны, функционал реально радует. В чем подвох? Неужели они настолько некачественны и настолько быстро ломаются? Хотелось бы, чтобы они оказались дейтствительно качественными - буду благодарна любым адекватным оценкам! Пожалуйста, опишите все преимущества, которые вы заметили в этих кондиционерах, недостатки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:59, 07.03.2014
В данной ветке уже встречалась проблема между выбором дешевого кондиционера или же предпочесть что-то подороже чуть-чуть, но от популярных и знаменитых брендов. Практически большее количество всех, кто тут тусуется на форуме(имеется в виду общается, сорри, за сленг) - сошлись на мнении, что более оптимально все же сойтись на мнении того, что как-то надежней покупать дорогую, но реально брендовую технику.
Само собой выбирать Вам и решать Вам: если Вы готовы сэкономить и рискнуть, то вперед... С другой стороны помните: жадный платит - дважды) Подумайте 10 раз перед тем, как примите окончательное решение)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:15, 08.03.2014
Цитата: проблема между выбором дешевого кондиционера или же предпочесть что-то подороже чуть-чуть


По поводу жадный платит дважды. Если Вы действительно хотите сэкономить, Вы должны быть реально в теме. Иначе, будете платить дважды - определенно. Например, лично на своем примере.

Можно приобрести дешевую косметику и получить аллергию. А можно приобрести проверенную элитную, и все будет окей. А можно хорошо прокачаться в теме и выбирать что-то среднее, иногда даже дешевое.

Поэтому мой совет таков, если Вы реально знаете, о чем говорите и что собираетесь покупать - покупайте смело дешевый вариант, если же нет, то не рискуйте и покупайте элитный, брендовый вариант - которы определенно Вас не разочарует. ;) Удачных покупок!
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: