Кондиционеры бренда Hitachi

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:19, 08.03.2014
Хотелось бы узнать у кого-нибудь, что Вы думаете непосредственно о моделях кондиционеров бренда Hitachi.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:15, 08.03.2014
это что за зверь? Hitachi? Может быть Вы приведете хотя бы какую-нибудь одну определенную модель данного кондиционера? Или может кто-нибудь другой из участников форума сможет рассказать о какой-нибудь модели кондиционера Hitachi - тогда можно общими силами открыть гугл и сделать какие-то определенные выводы в отношении данной разновидности охладительной системы.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:36, 08.03.2014
Я очень вскользь слышал вообще про марку Hitachi. Но никогда не сталкивался так сказать в реалиях жизни. Поэтому тоже, наверное, ничего конкретного не смогу сказать, как в принципе и многие здесь. Большинство из нас предпочитают выбирать что-то определенное: например, Тошиба, Тосот - это бренды, марки, которые реально зарекомендовали себя и на них реально можно и нужно обращать внимание. Все остальные просто настолько не популярны, что не вызывают никакого доверия.
А в человеческом менталитете вообще заложен тот факт, что мы выбираем то, что действительно надежно, проверено годами и его качество бесс доказано или доказано бессе некачество. Поэтому, вряд ли кто-то сможет сказать что-то реальное в отношении бренда Hitachi и кондиционеров их марки.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:15, 08.03.2014
У меня кондиционер Hitachi. И знаете я категорически им недовольна. Конечно, может быть я просто неудачно приобрела у левого поставщика данный вариант кондиционера, а вполне возможно, что они все такие.
Итак, что меня не устраивает в моем варианте кондиционера.
1) он выделяет запах озона - мне во всяком случае так кажется
2) он очень шумно работает. Первое время я думала, что он просто сразу же поломан, вызвала людей с сервиса, они все проверили и сказали, что это просто такая модель кондиционера
3) он иногда (может мне просто кажется) не поддерживает температуру ту, которую я выставила. Как я это определила? Просто ставишь летом на 17 градусов, а через некоторое время снова становится жарко, хотя кондиционер по-прежнему работает.

В целом ощущение, что китайская штука какая-то несерьезная. Жить со всем этим можно и в целом даже не так и плохо, но хотелось бы, чтобы работало получше.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: