Кондиционеры бренда Midea

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:26, 08.03.2014
Давайте поговорим непосредственно о кондиционерах бренда Midea - пишите свои мысли, делитесь своим опытом!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:04, 08.03.2014
Я вот лично никогда даже не слышал о данном бренде кондиционеров. На сегодняшний день у меня дома уже стоит один кондиционер Tosot. Меня вполне устраивает, но вот мой друг занялся гостиницами и говорит, что Tosot совершенно не тянет для использования его в условиях гостиничного бизнеса - слишком быстро ломаются из-за жестокого обращения приезжих.
Нужно порекомендовать ему глянуть на данный вариант бренда, потому что остальные он уже тоже по ходу дела отмел.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:25, 08.03.2014
Года два тому назад приобрел кондиционер Midea. Пошел на свой страх и риск, так сказать. На тот момент о них было еще меньше информации, чем сейчас.
Кондиционер я поставил на даче, на кухне, поэтому пользуюсь им исключительно сезонами да и то переходящими сезонами. Но знаете, я полностью доволен тем, что вижу.
У меня есть определенный минимум, который должен быть в кодиционере. К сожалению, я не отличаюсь особенно высокой зарплатой, поэтому для меня ключевым моментом является тот факт, чтобы кондиционер стоил все же относительно дешево. Кондиционеры Midea достаточно дешевые, особенно если сравнивать с аналогичными другими.
Следующим важным моментом является двигающаяся заслонка - в моем она двигается))) И конечно же, миимально регулироваемая температура. И само собой долговечность, надежность кондиционера.
Прошло уже практически даже три года и мой кондиционер вроде как работает (когда я его последний раз включал - работал, это было по осени))).
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:22, 08.03.2014
Цитата:Кондиционер я поставил на даче, на кухне, поэтому пользуюсь им исключительно сезонами да и то переходящими сезонами. Но знаете, я полностью доволен тем, что вижу.

Здесь важный момент то, что Вы пользуетесь им сезонами, что, коненчно же, подразумевает под собой, что Вы используете его реже и не до такой степени сам по себе механизм износиться. Вполне возможно, если бы Вы пользовались им на полную, ситуация была противоположна текущей. Конечно же, никто не говорит со 100% уверенностью, но такой расклад вполне вероятен и возможен.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: