Канальный кондиционер

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:02, 08.03.2014
Давайте, непосредственно обсудим канальные кондиционеры, какие у них особенности и на что надо ориентироваться при его установке, а так же обсудим ряд других не менее важных моментов, на которые нужно обращать внимание при решении приобретения канального кондиционера
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:22, 08.03.2014
Меня интересует определенный вопрос. Хотелось бы установить на кухню канальный кондиционер. Но вот куда приток скидывать? Единственый вариант для меня- это скинуть его в зал. Тогда, наверное, логично, что весь запах будет идти непосредственно с кухни в зал.
Или все же может не будет?
Мастера, с которыми я советовался - сказали, что не должен, но мастера хотят впарить свои услуги и свой продукт, а после того, как они сделают канальный кондиционер что-либо исправить будет вообще проблематично.
Так что я был бы благодарен, если Вы высказали непосредственно свое мнение по этому поводу.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:47, 08.03.2014
Цитата:Так что я был бы благодарен, если Вы высказали непосредственно свое мнение по этому поводу.

Здесь ответ однозначен - запах будет идти в зал. Единственным решением проблемы, которое я здесь вижу - это всас должен идти на то же помещение, таким образом запах не будет распространяться, но воздух будет очищаться.
Правильно сделали, что обратились к нам на форуме - мастера действительно чаще всего просто пытаются впарить свой продукт, установить что-то свое и иногда просто криво. Конечно же, не все, но достаточно большое количество таковых встречается.
Так что если возникает, какая спорная ситуация, лучше всего обращаться сразу же на форуме или к знакомым - так вы избежите разочарования за бесцельно прожитые года жизни)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:11, 09.03.2014
Цитата:Так что если возникает, какая спорная ситуация, лучше всего обращаться сразу же на форуме или к знакомым - так вы избежите разочарования за бесцельно прожитые года жизни)

Поддерживаю. Пишите, здесь нам - если в чем-то будете сомневаться, мы постараемся Вам помочь и максимально проконсультировать) А неродивых и нечестных людей вокруг всегда очень много, но по этому поводу не следует переживать, все это медленно, но уверенно решается со временем, как аукнется - так и откликнется. Главное внимательно смотреть по сторонам, чтобы случайно не обманули.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: