Кондиционеры форум » Категория » Кондиционирование » запрет на установку внешних блоков, если уродуют здание
Кто может грамотно ответить по поводу постановления Москвы о запрете на установку внешних блоков кондиционеров, если они уродуют внешний облик здания? Где критерий, как узнать, уродует или нет? Действует это постановление реально или нет? Кто-нибудь в Москве сталкивался с этим на практике? Можно ли как-нибудь "украсить" внешний блок кондиционера, чтобы не попасть под термин "уродует внешний облик"?
Последние темы
- Проекты домов и коттеджей на catalog-pla... Автор: haveyona23 Вчера, 23:03
- Ремонт бетона: цены в компании Юнирбау Автор: haveyona23 11:23, 03.06.2026
- Декоративный камень от производителя Автор: haveyona23 11:03, 03.06.2026
- Премиум плитка для стен и пола Автор: haveyona23 10:36, 03.06.2026
- Система кондиционирования для дома или о... Автор: Atmosfera 10:05, 16.12.2025
Изменения статуса
-
Никто не менял личный статус.
Статьи
- Как выбрать хороший кондиционер для квартиры и дома? 00:51, 14.05.2025
- Обзор кондиционера LG PC12SQ 20:45, 29.08.2024
- Рейтинг Сплит-систем Shuft 15:34, 11.07.2024
- Samsung AR09RSFPAGMNER/XER 22:02, 25.04.2024
- Как очистить внутренний блок кондиционера дома своими р... 00:02, 08.02.2023
- Руководство по мобильным кондиционерам: как выбрать луч... 19:28, 10.09.2022
- Как уменьшить шум оконного кондиционера 02:08, 16.01.2021

