Возьмёте Пчёлу на работу?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:09, 10.06.2016
Работу не ищу. Просто стало интересно.

За мной такие плюсы.
1.Своевременное прибытие на объект (опоздание максимум 2 часа 5% из всех поступивших заказов).
2.В 90% случаев цена фиксирована и известна без осмотра объекта.
3.Возможность обходится без доступа на крышу.
4.Свой инструмент, в багажнике всякие винтики-шпунтики-дюбеля, сварка, флекс, всякие коронки, и пр. мелочи которые кондёрщики постоянно забывают.
5.Не знаю что такое горы, это подразумевает, что никогда не сруливаю в отпуск летом, если и уезжаю, то есть абсолютно такая же подмена, которая может с лёгкостью осуществить мои гарантии (потом эта подмена спросит с меня)
6. Готовность прибыть на объект, от 40 минут,до 3-4 часов от момента поступления заказа. На следующий день это изредка.

Минусы.
1. На дух не пререношу, когда пытаются отнестись ко мне как к быдлу, таджику и пр.
2. Не работаю дешевле, чем принято в среднем, даже для хорошо знакомых. Не даю скидок на опт (что это?, я такого почти не встречал...)
3. Очень разговорчивый
4. Злой и память хоррошая.


Много приходилось раньше ходить по кондиционерным конторам с предложением услуги промальпа. Везде по разному встречали. По поводу сотрудничества с нами, у каждого были свои доводы. Некоторые, я мог понять и просчитать почему хотят или нет. В основном это была цена вопроса. Ну и совсем чуть, люди неверили в гарантии с моей стороны и боялись попасть на деньги. Было просто привыкли к другим альпам и отказывались не вдаваясь в подробности цены и предоставляемого сервиса. Сталкивался и стеми кто попробовал, но посчитал, что разница в цене всё же есть и поэтому, лучше найти кого подешевле.
(только руководство, а не монтажники)
У некоторых - было явно непонимание того, что приходят с действительно специалисты. Таких выдаёт дебильный на мой взгляд вопрос.
-А вы вальцуете и вакуумируете?
Сам по себе вопрос нужный, но только в том случае, когда до него не было бы сказано, что я только высотными монтажами кондиционеров занимаюсь уже несколько лет и для этого у есть весь нужный для меня инструмент.
Удивляет то что, некоторые особо одарённые видят во мне бедолагу, хотя по моему весу и одежде видно - не бедствую.

Второй вопрос, который меня вводит в ступор, если его задают сразу с порога.
-Сколько стоишь? (именно так дословно).
Когда спрашивают:
-Сколько стоят Ваши услуги?
И называют конкретно условия монтажа и указывают на технику которую нужно смонтировать. Это воспринимается ровно и по деловому.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: