Постоянные "клиенты"

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:54, 10.06.2016
У кого еще так бывает- постоянно возращаешься к одному и тому же кондеру. И вроед, монтаж сделали более-менее, и обслуживают постоянно, а все равно- то понос, то лихорадка. Есть у меня несколько объектов, куда за сезон по три раза стабильно приезжаешь. Ну на двух-трех реально проблема в том, что монтаж осуществлялся силами таксистов, случайно угодивших в отрасль на короткое время. На некоторых уже просто оборудование устало от времени. А вот есть просто конкретно невезучие. Один магазин, стоят два панаса кассетника, 7 лет. Два раза в год обслуживаются- тщательно моются, снимаются все параметры и тд. Один из кассетников работает как часы. А со вторым вечно какая-нибудь херня. Два года назад вроде как клин компрессора был. Заменили. Год назад сделали обслуживание, через два месяца вызывают, приезжаем- пустой. Ни капли нет. Ищем дырку, везде сухо и чисто всё, разобрали труботрассу- выяснилось на скрутке, посреди трассы пробило изоляцию. Дугой в трубе прожгло ровненькую аккуратненькую дырочку. Починили. Лето доработал. Весной сделали сервис, все прекрасно, через месяц вызывают- сгорела плата внутреннего блока. laugh.gif И такие же объекты были в других конторках где я работал- особенно мне понравилось здание одного из местных министерств, где была установлена чудесная мультизональная система Дженерал, которая ни одного дня не работала, говорят, её сожгли еще при пуско-наладке. В другой конторе мы постоянно чинили один и тот же бытовой инвертор Хитачи, которому было сто лет, о котором с гордостью хозяин говорил "он японский!!!", причем каждый раз ремонт хозяину выходил в червончик, поскольку блок нужно было снимать при помощи альпиниста.
У кого еще есть "клиенты" из числа которых проще "пристрелить", чем чинить?
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: