Необычные места встречи нового года

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:03, 10.06.2016
Хто где необычно встречал новый год?! Делимсо, рассказываем smile.gif

У мну самая необычная встреча НГ была пару лет назад в поезде "Алтай" (МСК-Барнаул), СВ вагон wink.gif (Поезд офигенный, кстати, но это отдельная история). Точнее интересно не то, что НГ провёл в поезде, а как там оказалсо wink.gif В общем, задумали мы на новогодние каникулы прокатиться по Европе. Это была первая попытка вырваться из железного заавеса рассеи в Европу. Визу получал через турфирму и тут... пришёл отказ. Лягушатники шлёпнули отказ (Скорее всего вина в этом девочки из турфирмы - она так небрежно принимала мои документы, что наверняка что-то похерила). И вот пришлось ехать в белокаменку лично подавать доки в консульство Франции, точнее визовый центр. Подал всё благополучно. Как назло, доставку быстрой почтой на тот момент они отменили, надо плучать лично. Получение документов назначили на 31 декабря (визовый центр караулили с 2 ночи, часов 12, периодически заходя внутрь и узнавая - нет ли моего конверта, на улице было градусов 15-20 мороза). Потом они не работают, а вылет у нас вроде 5 января был. Ежели французы не дадут визу, то приличная сумма денех коту под хвост, плюс испорченные праздники. И вот, 31 декабря в консульском центре открываю конверт и вижу визу в паспорте smile.gif Радости были полные штаны (с) smile.gif В итоге оставшуюся часть дня (часа 2-3) гулял по столице Таджикистана, Узбекистана (а других ассоциаций и не было, ибо весь центр был заполнен нетрезвыми гостями с азии) рассеи. Поезд был часов в 9 вечера. Так как вагон-ресторан был полностью занят нетрезвыми соотечественниками, то пришлось выпить чаю в купе и лечь спать. Вот так.
Пысы. Кстати, отказ в визе потом шикарно заклелили - следующий выдававший визу чуваг наклеил её на штамп с отказом smile.gif))) так шо паспорт девственно чист wink.gif Фамилию и имя чувака до сих пор помню. Крепкого ему здоровья smile.gif
Пысы2. Не верьте балаболам с форумов туристов, что отказ в визе в паспорте означает, что визу вам никогда не дадут. Енто всё ересь. С тех пор мне дают мультивизы на пол-года. А на меньшее я не согласен (с)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: