Кондиционеры форум » Категория » Курилка » Необычные места встречи нового года
Хто где необычно встречал новый год?! Делимсо, рассказываем 
У мну самая необычная встреча НГ была пару лет назад в поезде "Алтай" (МСК-Барнаул), СВ вагон
(Поезд офигенный, кстати, но это отдельная история). Точнее интересно не то, что НГ провёл в поезде, а как там оказалсо
В общем, задумали мы на новогодние каникулы прокатиться по Европе. Это была первая попытка вырваться из железного заавеса рассеи в Европу. Визу получал через турфирму и тут... пришёл отказ. Лягушатники шлёпнули отказ (Скорее всего вина в этом девочки из турфирмы - она так небрежно принимала мои документы, что наверняка что-то похерила). И вот пришлось ехать в белокаменку лично подавать доки в консульство Франции, точнее визовый центр. Подал всё благополучно. Как назло, доставку быстрой почтой на тот момент они отменили, надо плучать лично. Получение документов назначили на 31 декабря (визовый центр караулили с 2 ночи, часов 12, периодически заходя внутрь и узнавая - нет ли моего конверта, на улице было градусов 15-20 мороза). Потом они не работают, а вылет у нас вроде 5 января был. Ежели французы не дадут визу, то приличная сумма денех коту под хвост, плюс испорченные праздники. И вот, 31 декабря в консульском центре открываю конверт и вижу визу в паспорте
Радости были полные штаны (с)
В итоге оставшуюся часть дня (часа 2-3) гулял по столице Таджикистана, Узбекистана (а других ассоциаций и не было, ибо весь центр был заполнен нетрезвыми гостями с азии) рассеи. Поезд был часов в 9 вечера. Так как вагон-ресторан был полностью занят нетрезвыми соотечественниками, то пришлось выпить чаю в купе и лечь спать. Вот так.
Пысы. Кстати, отказ в визе потом шикарно заклелили - следующий выдававший визу чуваг наклеил её на штамп с отказом
))) так шо паспорт девственно чист
Фамилию и имя чувака до сих пор помню. Крепкого ему здоровья 
Пысы2. Не верьте балаболам с форумов туристов, что отказ в визе в паспорте означает, что визу вам никогда не дадут. Енто всё ересь. С тех пор мне дают мультивизы на пол-года. А на меньшее я не согласен (с)
У мну самая необычная встреча НГ была пару лет назад в поезде "Алтай" (МСК-Барнаул), СВ вагон
Пысы. Кстати, отказ в визе потом шикарно заклелили - следующий выдававший визу чуваг наклеил её на штамп с отказом
Пысы2. Не верьте балаболам с форумов туристов, что отказ в визе в паспорте означает, что визу вам никогда не дадут. Енто всё ересь. С тех пор мне дают мультивизы на пол-года. А на меньшее я не согласен (с)
Последние темы
- Проекты домов и коттеджей на catalog-pla... Автор: haveyona23 Вчера, 23:03
- Ремонт бетона: цены в компании Юнирбау Автор: haveyona23 11:23, 03.06.2026
- Декоративный камень от производителя Автор: haveyona23 11:03, 03.06.2026
- Премиум плитка для стен и пола Автор: haveyona23 10:36, 03.06.2026
- Система кондиционирования для дома или о... Автор: Atmosfera 10:05, 16.12.2025
Изменения статуса
-
Никто не менял личный статус.
Статьи
- Как выбрать хороший кондиционер для квартиры и дома? 00:51, 14.05.2025
- Обзор кондиционера LG PC12SQ 20:45, 29.08.2024
- Рейтинг Сплит-систем Shuft 15:34, 11.07.2024
- Samsung AR09RSFPAGMNER/XER 22:02, 25.04.2024
- Как очистить внутренний блок кондиционера дома своими р... 00:02, 08.02.2023
- Руководство по мобильным кондиционерам: как выбрать луч... 19:28, 10.09.2022
- Как уменьшить шум оконного кондиционера 02:08, 16.01.2021

