Последние ответы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Функционал форума
сообщение № 8596 отправлено 21:47, 07.03.2014

Цитата:Я считаю, что это является достаточно большим упущением, так как спамеры не дремлют.


Полностью поддерживаю! Несмотря на то, что, конечно же, мне весьма приятно региться и не ждать никаких подтверждающих писем, но с другой стороны ведь и спамерам будет это приятно.

Что касается каптчи, то я как программист могу сказать, что на сегодняшний день распознавание каптчи - это вообще не проблема! Существуют уже готовые решения, которые не составят никакой проблемы взломать любую каптчу. Пускай эти готовые решения платные, но стоят они реально копейки.

По поводу общей тенденции оформления и тд и тп - то, я считаю, что форум оснащен как раз тем минимумом, которые позволяет ему называться форумом:
* дизайн
* возможность добавлять смайлики
* цитировать

Считаю, что для любого форума этого достаточно, но о безопасности - надо подумать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Об этике разговоров на форуме
сообщение № 8597 отправлено 21:44, 07.03.2014

Всем привет!

Цитата:1) на форуме проскакивает хотя бы скрытая реклама


Я, конечно, тут совсем новичок и еще плохо освоился, но можно уточнить, а где Вы увидели тут скрытую рекламу? Я уже успел просмотреть непосредственно подтемы форума по выбору вентиляции и кондиционера, но мне не удалось ничего подобного найти.

Цитата:2) на форуме проскакивают ругательства.


Вот сленг и крепкое словцо - да присутствует, особенно в свободной теме. С другой стороны, как ни крути это все же форум и ожидать чего-то другого непосредственно от форума - это глупо. У нас такая культура, которая заточена непосредственно под ругательства.

Не пришли бы на наши земли татары - не было бы этих ругательств. Не спивался бы наш народ, возможно были бы покультуней. Так, что думаю цензуру включать, конечно, следует, но не уверен, что это реально поможет. Хотяя....

Я тоже с удовольствием готов предложить свою кандидатуру в качестве модератора.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8598 отправлено 21:41, 07.03.2014

Да, и видео-презентация очень кстати. Можно просмотреть интересующий товар.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8599 отправлено 21:40, 07.03.2014

Да персонал не причем, просто те, кто работают до 18 не успевают в будний день, а в выходные было бы в самый раз
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция и охлаждение склада
сообщение № 8600 отправлено 21:37, 07.03.2014

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Может быть Вы можете подсказать мне непосредственно все возможные варианты охлаждения, вентиляции склада. Буду реально благодарна, потому что найти доступных вариантов у меня как-то не получилось. Рассмотрю любые приемлемые варианты, которые будут служить верой и правдой мне долго и надежно.
Спасибо заранее Вам
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Всем привет!
Ситуация такая. Кондиционер уже давным-давно не на гарантии, но работает достаточно хорошо, точнее работал.
Где-то полгода назад поменяли фреон, вроде бы все хорошо. Но неделю назад он реально начал кидать коней, барахлить, шуметь, начала течь вода.

Позвонили непосредственно в местную контору по починке кондиционеров, они сказали, что завтра приедут, но тут же заявили, что будут менять фреон.

Что за подход?! Они же даже не видели мой кондиционер! Как они смогли определить, что проблема непосредственно во фреоне? На что обращать внимание, как реально понять, что меня не надули и просто не выставили огромный счет за то, что они вообще не делали?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Об этике разговоров на форуме
сообщение № 8602 отправлено 21:31, 07.03.2014

Я уже писала, что на форуме рано или поздно появятся спамеры, которые постараются максимально нафлудить и создать недоброжелательную обстановку. Искать информацию станет реально трудно и со временем просто невозможно.... Уже сегодня я обнаруживаю, что
1) на форуме проскакивает хотя бы скрытая реклама
2) на форуме проскакивают ругательства.

В свете всего этого мне хотелось бы от имени всех присутствующих здесь (думаю, никто не будет против) обратиться к собравшимся.

Уважаемые дамы и господа, пожалуйста, уважайте в первую очередь себя и окружающих. Если у Вас есть какой-то определенный вопрос относящийся к кондиционерам или к вентиляции, если Вам хочется найти полезную информацию - милости просим и Вам будут рады!

Но если Вы пришли сюда пихать свои ссылки, ругаться - лучше сразу уходите, потому что это совершенно не этично.

Уважаемая администрация, пожалуйста, назначьте модераторов, которые были бы готовы чистить форум и заботиться о форумчанах - я с радостью готова быть модератором, так сказать сразу же предлагаю свою кандитатуру).
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » сплит-система для очень жарких регионов
сообщение № 8603 отправлено 21:27, 07.03.2014

Всем привет!
Я живу реально в жарком городе, средняя температура воздуха в нашем городе летом достигает иногда +45 (как сказать иногда, день через день). Мне хотелось бы найти какую-нибудь сплит-систему, которая реально работала бы как часы. А вообще вот какие у меня требования к сплит-системе:
1) данная сплит-система должна работать действительно хорошо - то есть реально освежать воздух
2) чтобы сплит-система выдержала работа 5 месяцев 7 на 24.
3) чтобы сплит-система выдержала не просто один сезон, а хотя бы 3-4 (хотелось бы больше, но пока как-то не складывалось со сплит-системами даже и двух сезонов)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Консультация по подбору Рекуператоров
сообщение № 8604 отправлено 21:24, 07.03.2014

Начитавшись море различной информации по рекуператорам, я так и не поняла, как же их правильно выбирать и подбирать. Если бы кто-нибудь из бывалых мог нормально от и до объяснить определенные моменты рекуператоров, я была бы реально благодарна!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я хочу приобрести проветриватель. На современном рынке такое сумасшедшее количество проветривателей, что я просто начинаю путаться и честно не знаю, на что уже надо обращать внимание. Можете просто посоветовать минимальный прожиточный минимум для хорошего проветривателя - я буду благодарна Вам очень даже.
Хотя, конечно же, лучше было бы, если бы Вы все же указали непосредственно модель какого-то определенного проветривателя, было бы на порядок удобней)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Чтобы я поменял((а) в работе компании
сообщение № 8606 отправлено 21:19, 07.03.2014

В целом мне очень понравилось, как работает данная фирма, но... ведь всегда есть путь к идеалу, путь к тому, что будет просто идеальным, путь к тому, что действительно понравится Вам. Я считаю, что как и любому человеку, компании следует задуматься о том, что ей не хватает, следует задуматься о том, чего ей не хватает. Именно по этой причине я решила завести эту тему и поговорить непосредственно на тематику, ктобы что хотел улучшить в работе фирмы.
Мои претензии, даже не так пожелания:
1) хотелось бы чтобы появился онлайн-сапорт
2) хотелось бы чтобы компании работала немножечко позже, чем до 5, потому что я работаю до 7. И современное общество работает все дольше и больше
3) хотелось бы чтобы компания расширила количество людей работающих у нее, чтобы мне не приходилось ждать аж целые сутки (да, смешно, но я хочу кондиционер сегодня - да, вот такая я не терпеливая).

Спасибо, что выслушали меня)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Худший на свете кондиционер
сообщение № 8607 отправлено 21:15, 07.03.2014

Если есть лучший кондиционер, то просто обязан быть и худший, который просто окончательно и бесповоротно разочаровал Вас, о котором не хочется даже вспоминать. Давайте позаботимся об окружающих и напишем свою худшую модель. Таким образом мы обезопасим последующих покупателей от глупой покупки.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Лучший кондиционер на свете
сообщение № 8608 отправлено 21:13, 07.03.2014

Всем привет!
Я понимаю, что на форуме основная часть людей приобретала кондциционер один раз в жизни и после этого вообще больше не покупала его, но ведь есть и люди, которые приобретают кондиционеры непосредственно в офис или же, например, директора в свои гостиницы, хостелы и так далее. Я уверенна, что у таких людей просто должна быть своя любимая и неповторимая модель или бренд кондиционеров. Мне хотелось бы узнать, какая Ваша любимая модель кондиционера, лучшая, почему именно эта модель является для Вас идеальным вариантом, почему именно на нее Вы обратили внимание, а так же какие недостатки непосредственно в этой моделе все же есть (в любом продукте всегда есть какие-то недостатки, поверьте).
Итак?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Выбирая кондиционер мы пытаемся выбрать идеальный кондиционер, который будет нас действительно радовать своей работой. Нам хотелось бы увидеть минимальный набор функционала по минимальной расценке и это нормально. Ведь халява и экономность заложенно в натуре русского человека.
Я просто вот задумалась, а что должно быть обязательно в любом кондиционере, какой минимальный набор просто обязан быть? Для меня это, конечно же, чтобы он мог и греть, и остужать воздух в помещении, но ведь современные кондиционеры содежат огромное количество соверешнно различный функционал и дополнительные функции. Хотелось бы услышать, какие для вас дополнительные функции просто обязаны быть в моделе, которую Вы приобретаете.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Komatsu
сообщение № 8610 отправлено 21:06, 07.03.2014

Кондиционеры бренда Komatsu я так понимаю это корейцы или японцы: они же по идее делают технику на века? Нигде не могу найти отзывы и реально хорошее описание на эти кондиционеры. Цены как всегда зависят сильно от модели и от функционала, который они предлагают.
Скоро уже лето и хотелось бы как можно быстрее подготовиться к данному событию, поэтому если у вас есть адекватные оценки на данный бренд - пишите, буду реально благодарна!
 

Статистика форума:

Сообщений
5860
Пользователей
2172
Новый участник
natalieexaxdoz6441
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021