Последние ответы

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Функционал форума
сообщение № 8611 отправлено 20:58, 07.03.2014

Хотелось бы высказаться, что мне нравится и что не нравится непосредственно в функционале форума. Для начала я считаю его крайне небезопасным, так как при регистрации у меня даже не попросили подтверждение на то, что я действительно хотела зарегистрироваться. Я считаю, что это является достаточно большим упущением, так как спамеры не дремлют. И если сегодня форум не очень популярен, со временем на нем поселятся толпы спамеров, которые просто будут не давать наслаждаться прочтением и поиском полезной информации.
С другой стороны, само оформление форума, его функционал с точки зрения отправки сообщений, поиска сообщение и организация общения на уровне - стандартный набор для выживания любого форума.
Спасибо, что дали высказаться)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Кондиционер шумит
сообщение № 8612 отправлено 20:43, 07.03.2014

Шум в кондиционере может быть как и при поломке, но так и предусмотрено заводом производителем. Конечно все шумы должны быть в меру.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кстати о неопытных или некомпетентных монтажниках. Ещё одна проблема, связанная с неправильной или некорректной установкой – это ошибка при подсоединении электрокоммутаций. Если кондиционер не включился, или если работает некорректно, или не отвечает на команды дистанционного пульта, то скорее всего причина в том, что допущена ошибка при коммутации питающих и сигнальных проводов, которые соединяют внешний и внутренний блок. Это, кстати, очень частная ошибка малоопытных рабочих. Чаще всего такая ошибка приводит к мгновенному сгоранию элементов платы управления, но иногда это проявляется не сразу, а только через некоторое время.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Гарантийная мастерская
сообщение № 8614 отправлено 20:42, 07.03.2014

Побольше таких бы сервисных центров.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Слишком много вопросов сразу задаете. Обеззараживатель – это своего рода фильтр, который пропускает сквозь себя воздух в комнате, чтобы потом выпустить его в более чистом виде. Как правило, такие аппараты уничтожают разнообразные мелкие организмы, которые наполняют наш воздух – клещики, которые живут в пыли, бактерии с улицы, неприятные запахи тоже убираются, но такая функция есть лишь у некоторых моделей. Поэтому иногда может оказаться и так, что чистый от бактерий воздух пахнет не очень приятно. На здоровье он никак не влияет – иначе бы его не продавали даже. Если же вы боитесь того, что он может вызвать некоторые индивидуальные болезни, то следует прочитать на упаковке противопоказания, если они есть. Существуют и такие модели, которые полностью безопасны даже для астматиков, например. Поэтому если постараться, то можно найти и такие модели, но в основном же есть некоторые ограничения, зато такие аппараты более эффективны в работе. Вроде бы все. Ах да, условия – любой воздух в городской черте. Я думаю, что в деревнях, которые находятся далеко от дорог, воздух все еще чист, так что можно не пользоваться им, а вот там, где сейчас грязно и пыльно – он точно нужен. Надеюсь, что все объяснил понятно.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Да их применять в принципе можно где угодно. В любом помещении. Там где есть сухой воздух.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

При его выключении лед будет таять, а из самого кондиционера будет капать вода. А при сильно засоренных фильтрах вода из кондиционера будет литься непрерывно
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Да во влажном помещнеии легче дышать, но и некоторые бактерии в бтаком помещении развиваются быстрее.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Кстати, адаптировать под наши зимние условия можно любой кондиционер. Для этого надо установить подогрев дренажной системы и купить встраивоемое устройство для подогрева картера компрессора, а так же устройство для регулирования оборотов вентилятора во внешнем блоке.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Автозапуск кондиционера.
сообщение № 8620 отправлено 20:38, 07.03.2014

А во всех кондиционерах есть автозапуск?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Поиск мастера в своем регионе.
сообщение № 8621 отправлено 20:38, 07.03.2014

Если вы действительно ищете человека, который может вам помочь, а не просто побегать вокруг и постонать, как все сложно – то вам все равно нужно обращаться в фирму, которая занимается ремонтом кондиционеров. У большинства современных «мастеров» с улицы либо руки не из того места растут, либо умения не хватает настолько, что даже что-то элементарное они сделать никак не могут. Поэтому ищите лучше, не ленитесь обращаться во все фирмы области, если не нашли в своем городе. Просто так ничего не делается, так что иногда можно и не пожалеть пять тысяч, зато точно кондиционер будет работать, как часы.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Замена компресора
сообщение № 8622 отправлено 20:38, 07.03.2014

Замена компрессора требуется тогда, когда Вы видите, что кондиционер охлаждает плохо.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Заправка фреоном
сообщение № 8623 отправлено 20:37, 07.03.2014

Как понять, что произошла утечка фреона?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Тут стоит уточнить, насколько отличается температура, если на градус, то, думаю это нормально. Здесь есть много особенностей. А вот если идет конкретное отличие, то надо обращаться к мастеру однозначно.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Почему ломается кондиционер
сообщение № 8625 отправлено 20:36, 07.03.2014

Кондиционер, как и другая техника имеет свойство ломаться.
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2162
Новый участник
aeilуgoogletz6575
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021