Последние ответы

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Работа компании
сообщение № 8626 отправлено 20:35, 07.03.2014

Мысли о том, что бы купить кондиционер меня посещали давно. Летом, приходя к друзьям в гости, я наслаждался прохладой и мечтал, когда ж я наконец установлю себе кондиционер. Все наверное так и осталось бы в мыслях, если бы не один друг, который как раз приобрел уже второй по счету кондиционер себе в дом. Он то и рассказал мне про этот сайт, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут ответить на все волнующие меня вопросы. Поддавщись уговорам друга, я все же позвонил. У меня было много критериев, которые ограничивали меня в выборе кондиционера, но специалисты мне помогли и теперь я счастливый обладатель этой чудесной штуки!Теперь уже я сам расхваливаю всем знакомым это компанию.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

С представителями фирмы общался два раза, причем с разными людьми. Исходя из этого, могу сделать вывод, что персонал здесь подобран очень грамотный, квалифицированный и знающий свое дело. Мне смогли подобрать именно тот кондиционер, который удовлетворяет всем моим критериям. Приятно иметь дело с такими людьми!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Удобства!)
сообщение № 8628 отправлено 20:35, 07.03.2014

Я тоже был приятно удивлен, что оплачивать можно разными способами. Вечером совсем забыл, что завтра привезут кондиционер и не снял наличные. А утром просто физически не успевал, позвонил на фирму и хотел было переносить назначенное время, но меня успокоили и сказали, что без проблем, оплачивайте картой! Продумано все для удачной работы с клиентами!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в комнате разместить кондиционер?
сообщение № 8629 отправлено 20:33, 07.03.2014

У меня тоже кондиционер висит со стороны дивана немного правее от него. Все полностью устраивает. А вот у знакомых висит прямо над головой, т.к. в сторону не было возможности отнести. Если честно, то мне не понравилось. Висит такая большая штуковина над головой, что автоматически в голову лезут мысли, а вдруг упадет? Смешно, но всетаки... А еще периодически конденсат со шланга капает...на голову…В общем приятного мало.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Какой тип кондиционера выбрать
сообщение № 8630 отправлено 20:33, 07.03.2014

Я купил обычный настенный кондиционер. Выбрал по площади своей квартиры.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8631 отправлено 20:31, 07.03.2014

Конечно верно. Если кто-то не успеват что-нибудь купить, то причем тут персонал.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8632 отправлено 20:30, 07.03.2014

И как говорилось выше, описание подробное, и цены можно посмотреть
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Daikin
сообщение № 8633 отправлено 20:29, 07.03.2014

Вест,если аппарат и впрям так хорош, может вы мне все-таки его замените? Он воняет - сил моих больше нет, а у дочки нет никакиЦензураучшений по астме.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Tosot
сообщение № 8634 отправлено 20:29, 07.03.2014

- Говоря про конкретную марку, а именно Tosot, могу сказать, что это вполне приличная техника. Устанавливали бытовой кондиционер этой фирмы, нареканий по качеству нет.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Toshiba
сообщение № 8635 отправлено 20:29, 07.03.2014

А у меня были нарекания. Я не однократно сталкивался с не качественным товаром японцев и в дальнейшем стараюсь ею не пользоваться.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Electric
сообщение № 8636 отправлено 20:28, 07.03.2014

и что это значит? Неужели кроме этого "развернутого" комментария больше ничего нет? Неужели никто больше не сталкивался с этими кондиционерами?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Dantex
сообщение № 8637 отправлено 20:27, 07.03.2014

Лучше всего вам поможет Google. Ищите информацию на английском языке, даже если производитель не из Европы или Америки, то полезная информация на английском всегда должна быть. Оттуда и почерпнете, стоит ли покупать такой кондиционер. Лично вам ничего подсказать не могу, потому что с данной моделью не сталкивался, однако именно в англоязычном варианте всегда можно найти больше всего полезной информации по поводу всего того, что производится не в России. Так что дерзайте, если найдете что-либо полезное, выкладывайте на форум.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Gree
сообщение № 8638 отправлено 20:27, 07.03.2014

- Кондиционеры Gree делаются в Гонконге. В России они еще не сликом испытаны, но одна известная компания взяла их продвижение на себя и теперь продвигает Gree на отечественный рынок.
Если говорить о достоинствах - главное из них это цена (впрочем, как и для всех азиатских фирм-производителей). Ну а насчет минусов... Лично мне кажется, что эта фирма недалеко ушла в плане качества от своих азиатских коллег...
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Heavy
сообщение № 8639 отправлено 20:27, 07.03.2014

Эта модель, да и все кондиционеры Митсубиши отличаются хорошим качеством и функциональностью. Мне всегда они нрвились и я отдаю предпочтение этой фирме. Также цена соответствует качеству.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Panasonic
сообщение № 8640 отправлено 20:26, 07.03.2014

А мне "Панасоник" не нравится. Слышал,что кондиционеры часто ломаются, а стоят довольно дорого.
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2162
Новый участник
aeilуgoogletz6575
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021