Последние ответы

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Sinclair
сообщение № 8641 отправлено 20:25, 07.03.2014

А мне кажется лучше пользоваться проверенными производителями. То есть теми, что более известны.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Sinclair
сообщение № 8642 отправлено 20:24, 07.03.2014

Я согласен. Кроме брендовых моделей есть и много малоизвестных, но по качеству они не уступают брендам. Поэтому нужно прислушиваться, как я считаю, к отзывам покупателей которые уже приобрели.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Panasonic
сообщение № 8643 отправлено 20:23, 07.03.2014

Фирма "Панасоник" давно зарекомендовала себя на рынках и кондиционеры не исключение. Я считаю, что они качественные и стоит покупать
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Heavy
сообщение № 8644 отправлено 20:23, 07.03.2014

Может кто-то подскажет, о данной модели.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Дополнительные функции
сообщение № 8645 отправлено 20:22, 07.03.2014

А мне нравится функция - режим сна. Этот режим бемшумный
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Какой тип кондиционера выбрать
сообщение № 8646 отправлено 20:22, 07.03.2014

Для своей комнаты я купил самый простой кондиционер. Обычная сплит-система. Теперь эта штука создает для меня настоящий рай, в котором я, собственно, и живу. И при этом такая система не требует от меня больших затрат на ее содержание, потому что я выбрал самый экономичный вариант. Кроме того, что он сам по себе стоил относительно недорого, так мне еще и не пришлось платить за свет столько, сколько платят мои соседи – у меня за месяц от кондиционера летом не набегает и 30 киловатт, так что я очень доволен.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в комнате разместить кондиционер?
сообщение № 8647 отправлено 20:21, 07.03.2014

Я поначалу была очень удивлена, когда мастер по установке кондиционера, сказал, что вешать его лучше на стену рядом с которой стоит диван, а не на противоположную. Скажу честно, до последнего были сомнения, но все же решили довериться мастеру. Все-таки он профи в этом деле. Повесили не над самим диваном, а чуть в стороне. И теперь ни капельки не жалеем.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Удобства!)
сообщение № 8648 отправлено 20:20, 07.03.2014

Для меня важный момент, что оплачивать можно карточкой. Я привыкла всегда расплачиваться через интернет-банкинг, не выходя из дома. Не надо бежать искать банкомат, чтобы снять наличные. Поэтому отдельный плюсик компании за такую замечательную возможность. Все продумано для удобства клиента!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Пожалуй, и я оставлю здесь свой отзыв. Хоть кондиционер я еще не купила, но имела возможность пообщаться с представителем этой фирмы. На просторах интернета огромное количество аналогичных фирм. Обзвонила я их очень много. И только здесь на мои разные (возможно даже иногда и глупые вопросы) отвечали спокойно, без раздражения никуда не торопясь. Понимая, что я абсолютно ничего не понимаю в кондиционерах, приятный мужской голос мне все подробно "раскладывал по полочкам". Даже не хотелось трубку класть поэтому в ближайшее время буду заказывать кондиционер только у этой фирмы.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Работа компании
сообщение № 8650 отправлено 20:20, 07.03.2014

У меня тоже своя история покупки кондиционера. В нашей квартире все комнаты находятся на солнечной стороне. Летом жара такая, что просто умираем. Жена все время пилила, что бы я купил ей вентилятор. Но тут зашел к другу в гости, а у него в квартире кондиционер. Красота, прохлада. Вот тут я и смекнул. Надо бы и себе такую вещицу приобрести. К тому же это было накануне дня рождения жены. О, и подарок готов. Стал искать в интернете информацию и наткнулся на этот сайт. Позвонил. Приятный женский голос проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. А самое главное, так то, что товар мне привезли и установили в день рождения жены. К ее приходу с работы все было уже готово. Жена в восторге от подарка, мне спокойствие и всем нам комфортная температура в квартире!
Спасибо вам огромное за внимание и оперативность. Теперь вас всем рекомендую!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Установка и монтаж кондиционеров » Стоит помнить!
сообщение № 8651 отправлено 20:19, 07.03.2014

Нужно помнить, что от установки и монтажа кондиционера, зависит и его работа.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Установка и монтаж кондиционеров » варианты
сообщение № 8652 отправлено 20:18, 07.03.2014

Да. Например, если необходимо охладить комнату не большого размера, то тут можно воспользоваться обычным форточным или настенным кондиционером. Если охладить несколько комнат, то тут конечно незаменимой будет сплит-система. И еще нужно помнить, что каждая комната либо весь дом имеют свою площадь и кондиционеры нужно выбирать, что бы соответствовали мощности данной площади.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Установка и монтаж кондиционеров » План системы вентиляции
сообщение № 8653 отправлено 20:18, 07.03.2014

Какой именно настенной или напольной?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Лучше всего будет, если вы установите кондиционер во время застройки дома или во время капитального ремонта. Заранее подумайте куда вы его установите. Почему во время ремонтов? Да чтобы сразу установить все коммуникации внутри стены, и не маскировать потом дыры в стенах коробами. Они, может, и смотрятся довольно эстетично, но иногда совсем не смотрятся в некоторых интерьерах.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

так ли важен защитный козырек?
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2162
Новый участник
aeilуgoogletz6575
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021