Последние ответы

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Работа компании
сообщение № 8686 отправлено 19:52, 07.03.2014

Ооо вот я и не успел создать тему первым, буквально на днях также купил кондиционер у этой компании. Впечатления хорошие. История моя немного отличается от вашей, но все же поведаю. Я работаю в одной компании, которую мы, в целях конспирации назовем "М", так как мы переехали в более просторное помещение, которое не было до конца доделано нам понадобилось купить кондиционеры для наших сотрудников, так как я занимаюсь бухгалтерией и закупками эта ноша легла мне на плечи . Кстати, если переезжать в недоделанное помещение это дешевле на n-количество % и потом докупая нужные "фишечки", оказывается, что мы неплохо экономим.
Так вот, не отходя от истории, продолжу, покупались кондиционеры в офисы. Было заказано аж 12 штук, согласитесь не маленькая партия. Кто-то из начальства компании, продающей, даже сделал нам небольшую скидку, мелочь а приятно. Все было привезено в срок, ну как в срок, опоздали на 10 минут, не смертельно. Установили все кондиционеры на следующий день, так как предустановочные приготовления уже были сделаны, ведь готовились за 3 недели до покупки. Все было сделано быстро...
И вот теперь наши сотрудники радуются жизни, им не жарко, не холодно - им просто комфортно.
Советую эту компанию своих товарищам, работающим в других организациях.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

"2 наххх" как привыкли некоторые писать на форумах :). Ладно, будет становится более серьездными. Покупая кондиционеры в этой компании для наших офисов мы были приятно удивлены тем, что на весь товар идет сертифицированная гарантия, все инструкции на русском языке, детали все на месте.
Так как установкой кондиционеров занималась другая подрядческая организация они были приятно удивлены тем, что свои там всякие детали не использовали, так как комплект был на 100% тот, который должен быть. Это очень большой плюс, так как нам нужно было быстро установить кондиционеры, жарко в офисе..
Что касается персонала, то приятно удивила скидка, предоставленная нам, как "оптовому" покупателю. Также привезенным товар в срок приятно, ну и конечно же оплата через безналичный расчет, нам так проще и быстрее. Бухгалтер этой компании знает свое дело и быстро выставила нам счет, мы его проплатили и не успев закончить все операции к нам приехали долгожданные кондиционеры. Успехов вам, быть может скоро дойдете до нас по организационному процессу), ой перехвалил наверное нас.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Удобства!)
сообщение № 8688 отправлено 19:52, 07.03.2014

Вот и темка про удобства оплаты.
Мы компания "М", шифрую название в целях конспирации покупали не так давно аж 12 штук продукции.
Порадовала возможность проплатить через безналичный расчет. Все было проделано быстро и довольно слажено, сработались, можно так сказать, мы с бухгалтером этой компании.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Gree
сообщение № 8689 отправлено 19:51, 07.03.2014

- Здравствуйте, скажите, кто-нибудь может рассказать о кондиционерах фирмы Gree? Какое у них качество? Достоинства и недостатки?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Dantex
сообщение № 8690 отправлено 19:50, 07.03.2014

Недавно услышал о том, что можно приобрести кондиционер вот этой марки. Полистал, информации почти нет об этом производителе. Стоит ли доверять и можно ли приобрести в наших магазинах такую вещь? Или это все-таки больше относится к зарубежью, где он более популярен? Хочется очень повесить дома кондиционер, но вот как только руки дошли, встал вопрос о производителе. Специально даже объехал несколько магазинов, чтобы поинтересоваться об этом производителе, но так ничего и не нашел. Подскажите, где такой можно найти или узнать что-либо?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Electric
сообщение № 8691 отправлено 19:50, 07.03.2014

Поговорим о кондиционерах данного бренда
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Heavy
сообщение № 8692 отправлено 19:49, 07.03.2014

Поговорим о данной марке кондиционеров
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Panasonic
сообщение № 8693 отправлено 19:49, 07.03.2014

Видел недавно в магазине кондиционер Panasonic. Японцы, конечно, люди удивительные, но стоит ли приобретать такую модель? Какие у нее плюсы, какие минусы, опишите, пожалуйста, потому что некоторые мои друзья эту фирму очень хвалят, а цена меня не устраивает, поэтому хочется быть уверенным в том, что я не потрачу свои деньги зря.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Sinclair
сообщение № 8694 отправлено 19:48, 07.03.2014

Здесь все зависит от производителя. В данном случае мне доводилось читать интересный материал о том, что европейские производители хорошо работают, чтобы получить свое имя – они делают качественно, но дешево. Поэтому, если вам хочется получить нормальный кондиционер за небольшие деньги, то я думаю, что вам можно и нужно даже попробовать данную модель. Хотя иногда встречаются и подделки из Китая, так что если вам не повезет наткнуться на китайского «европейцы», то не думаю, что получится выгодное вложение средств.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Toshiba
сообщение № 8695 отправлено 19:48, 07.03.2014

Мне всегда нравилась японская техника и нареканий никогла не было.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Tosot
сообщение № 8696 отправлено 19:47, 07.03.2014

- В прошлом году поставил себе кондиционер Tosot, работает до сих пор исправно работает :) Единственное, что меня не очень устраивает - это дизайню Дешевая пластмасса никуда не годится.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Daikin
сообщение № 8697 отправлено 19:47, 07.03.2014

В течение двух месяцев воздухоочиститель Daikin 707 странным образом выдает запах озона. К чему бы это, вроде на него не жалуются люди, значит такая проблема в отношении этого воздухоочистителя является редкой. Мне бы хотелось узнать, были ли все-таки у кого-нибудь случаи, подобно моему? Что с этим делать? Я действительно сильно обеспокоен, так как озон вреден для здоровья, тем более что накапливается он в одном помещении.


Для этого воздухоочистителя проблема такая имеется, хотя в его описании сказано, что озон он не выделяет вовсе.
Однажды такой аппарат бы приобретен у нас замом главврача одной известной московской больницы. Проходит неделя, и женщина возвращает нам аппарат. Что же не так? Она говорит, что ей хорошо известен запах озона, и этот воздухоочиститель его выделяет, причем довольно сильно.
Поскольку она астматик, то очиститель был ей нужен как раз для того, чтобы улучшить свое состояние, а получилось наоборот.
Предполагаю здесь эффект Плацебо. Поясню - она почувствовала запах, а поскольку знает, что дышать озоном вредно, стала чувствовать себя хуже именно из-за самовнушения.
Но вернемся к нашим баранам, а вернее барану - очистителю воздуха Daikin MC707. Его дистрибьютор признал факт того, что воздухоочиститель может выделять запах, который похож на запах озона. Но он им не является и вообще безвреден. К слову сказать, в офисе дистрибьютора работают эти воздухоочистители, и запаха никакого нет.
Мы поставили этот прибор в кабинете, он проработал там несколько дней. Признаемся, запах очень похож на озон.
Вся эта эпопея завершилась тем, что мы поставили другой аппарат (с НЕРА-фильтром, не фотокаталитический), и он отлично справляется со своей задачей и по сей день.
Но стоит заметить, что, судя по некоторым отзывам, воздухоочиститель также помог некоторым людям избавиться от аллергии.
В общем, не судите однобоко. Кстати, прибор походил сертификации Ростеста и сертификационных центров Японии, и бы признан вполне эффективным.
Могу предположить, что специфический запах все-таки не является озоном, возможно так пахнет как-то из элементов очистителя.
По моему личному мнению, MC707 - хороший агрегат, воздух на выходе стерильный, и тут возможна просто индивидуальная непереносимость.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8698 отправлено 19:46, 07.03.2014

Я первый раз как только зашел, то сразу нашел интересующий меня товар. Разработчикам "+"
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8699 отправлено 19:45, 07.03.2014

Зачем увеличивать часы работы? Нужно все делать вовремя.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в комнате разместить кондиционер?
сообщение № 8700 отправлено 19:44, 07.03.2014

Да, это вопрос интересует в первую очередь. Перед тем как купить кондиционер, я тоже задавался этим вопросом. Перечитал кучу информации. Так вот. Считается, что наиболее успешным размещением кондиционера является на той стене, где стоит диван, либо кровать. Я проверил это на собственном опыте.
 

Статистика форума:

Сообщений
5860
Пользователей
2172
Новый участник
natalieexaxdoz6441
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021