Последние ответы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Замена компресора
сообщение № 8716 отправлено 19:34, 07.03.2014

В каких случаях требуется замена компрессора в кондиционере? Что приводит к его поломке? И как этого избежать? Слышала, что удовольствие это из не дешевых.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8717 отправлено 19:33, 07.03.2014

Ну или хотя бы сделать с понедельника по пятницу, но с 9 00 и до 19 00.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8718 отправлено 19:33, 07.03.2014

Да согласен со всеми, продукция представлена очень хорошо и доступно.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Автозапуск кондиционера.
сообщение № 8719 отправлено 19:30, 07.03.2014

Очень классная функция. Неоднократно сталкивался с ситуацией внезапного отключения электроэнергии. И в первый такой раз был приятно удивлен, когда кондиционер сам автоматически настроил все ранее выставленные режимы и температуру. Одним словом умная техника!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Почему ломается кондиционер
сообщение № 8720 отправлено 19:30, 07.03.2014

Проблемы с кондиционером
Иногда кондиционер греет или работает не равномерно. Вот несколько причин, почему это происходит.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Дополнительные функции
сообщение № 8721 отправлено 19:29, 07.03.2014

У всех кондиционеров есть дополнительные функции. Хотелось бы узнать, какие функции вы считаете наиболее значимыми? Какими функциями вы пользуетесь часто, а какие так и не испробовали?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Какой тип кондиционера выбрать
сообщение № 8722 отправлено 19:28, 07.03.2014

В наше время выбор кондиционеров огромный. У каждых есть свои плюсы и минусы, свои особенности. Так какой тип кондиционера выбрать? Как понять, какая модель наиболее подходит к твоим требованиям. Делитесь опытом, как и по каким критериям вы выбирали себе тип кондиционера.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Работа компании
сообщение № 8723 отправлено 19:27, 07.03.2014

Не так давно захотелось мне поставить кондиционер к себе домой, так сказать, давно мечтал и свершилось. История началась с того, что купив свою квартиру, не в центре города, но все же, оказалось что летом там неимоверно жарко. По жил в ней один год, другой, становилось просто невыносимо, последний этаж, крыша за день нагревалась значительно и во второй половине дня в ней просто было не выносимо находится. Поразмышляв на досуге пришел к выводу что самый лучший выход из этой ситуации – это покупка кондиционера. Так как практически у всех сейчас есть интернет то покупка была всего лишь процедурой, а все остальное я подчеркнул из интернета, читая форумы и смотря интересные обзорные видео на порталах. Суть сейчас конечно же не про это. Нашел сайт компании, позвонил, меня проконсультировала приятная на вид девушка, которая рассказала мне о достоинствах тех или иных моделей. Для меня оказалось довольно странным, тот факт, что девушка посвящена в такие технические вопросы.
Решился заказал, доволен и теперь придя с работы я выставляю ту температуру, с которой мне комфортно, не жизнь а сказка.
А у вас какие истории имеются вынудившие вас купить это прекрасное изобретение человечества?
З.Ы. уже вовсю занимаюсь пиарией компании, успехов вам в вашем бизнесе. Постоянно рассказываю, по мере надобности про вас своим друзьям и знакомым.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Наверное начну первым, так как данная тема еще не поднималась на форуме. Я стал счастливым обладателем кондиционера, купленного у этой компании. По чистой случайности обнаружил, что на сайте имеется еще и форум, вот суть такова.
Давайте, не стесняемся пишем свое мнение, что вам понравилось или же непонравилось при общении с персоналом.
Начну наверное по праву Я :):
Покупая кондиционер у данной компании меня консультировала девушка. Был приятно удивлен тем, что относилась к клиентам, ну в частности ко мне, достаточно учтиво, и это было заметно в ее голосе. Не грубила, уточняла у меня то ли я имею ввиду, ведь разговаривали мы с ней наверное минут 20 или 25. Также самый большой плюс ее заключался в том, что она была посвящена во все детали своего дела и консультировала меня грамотно, а не так, знаете как бывает, "Подождите минуточку, я уточню у начальства".
Ставлю компании твердую 4 по 5 бальной системе! Успехов вам.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Удобства!)
сообщение № 8725 отправлено 19:27, 07.03.2014

Тема носит странное название, но прочитав мой пост вы все поймете. Кстати, что-то сегодня я уже разошелся. Аж третья тема за 10 минут, но ничего, наверное модераторы мне простят и не удалят ничего. Просто я оооочень рад тому, что приобрел у них кондиционер, который дарит мне прохладу в эти жаркие дни.
Так вот, тема то заключается в том, что удобство! Странно название, но это я к тому, что компания очень старается и хочет чтобы ее клиентам было удобно совершать покупки. Так вот удобство заключается в том, что практически каждый клиент может выбрать удобный для него способ оплаты. Лично я платил наличными курьеру, но также при консультации мне рассказали что имеется безналичный расчет, а еще плюс большой это расчет электронными платежами, к примеру сижу я дома, хочу кондиционер и вот нашел магазин, и покупаю его просто со своей карточки VISA или MasterCard. Согласитесь удобно и практично, там еще есть всякиЦензура платежи, но в детали я не вдавался. Развивайтесь и вы завоюете этот мир как корпорация Apple
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием
сообщение № 8726 отправлено 19:25, 07.03.2014

А что это за приточно-вытяжная вентиляция? Кто знает?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Приточно-вытяжная вентиляция для малых объёмов
сообщение № 8727 отправлено 19:25, 07.03.2014

А чем эта вентилция (для малых объемов), отличается от обычной?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция в резервуаре
сообщение № 8728 отправлено 19:25, 07.03.2014

А как же осуществляется вентиляция в резервуаре? Аналогичный вопрос
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Нормативы по вентиляции
сообщение № 8729 отправлено 19:24, 07.03.2014

Должны быть определенные стандарты, одинаковые для всех домостроений. Тут нужно показать свой план дома действительно специалисту и пусть он определит, действительно -ли план вентиляции дома соответствует стандартам.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция в панельном доме
сообщение № 8730 отправлено 19:24, 07.03.2014

Как правило, устройство вентиляции в панельном доме выглядет так: общий канал; канал Вашей квартиры и квартиры, расположенной этажом ниже; перекрытие между этажами.
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2162
Новый участник
aeilуgoogletz6575
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021