Последние ответы

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция в панельном доме
сообщение № 8731 отправлено 19:24, 07.03.2014

Как правило, устройство вентиляции в панельном доме выглядет так: общий канал; канал Вашей квартиры и квартиры, расположенной этажом ниже; перекрытие между этажами.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Daikin
сообщение № 8732 отправлено 19:23, 07.03.2014

Уже два месяца как воздухоочиститель модели Daikin 707 выдает мне запах озона. Но я не замечал, чтоб люди на него особо жаловались, значит моя проблема единична? МОжет у кого-то все-таки были подобные случаи? Я реально обеспокоен, поскольку озон приносит вред здоровью, особенно если он cкапливается в одном помещении.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Tosot
сообщение № 8733 отправлено 19:23, 07.03.2014

- Контроль качества в Китае будет получше даже чем тот же корейский. Кстати в Tosot используются компрессоры HITACHI, которые весьма надежны.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Sinclair
сообщение № 8734 отправлено 19:22, 07.03.2014

Когда я думал о покупке кондиционера (я и сейчас все еще размышляю), я ориентировался только лишь на проверенные бренды, которые уже существуют на рынке много лет, но мне и в голову не могло прийти, что кроме 5-7 раскрученных производителей есть еще много других, которые могут изготавливать свои кондиционеры. Поэтому у меня возникает такой вопрос, а стоит ли искать среди популярных производителей, если можно постараться найти подешевле? Или же дешевизна в данном случае напрямую сказывается на качестве продукции? Подскажи, что лучше.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Toshiba
сообщение № 8735 отправлено 19:22, 07.03.2014

Вообще, я всегда положительно относился к японским производителям. Они во всем хороши. Не так давно решил установить у себя в квартире японский кондиционер. Оказалось, что он просто замечательный. За все время, что он у меня установлен, не было ни одного нарекания по процессу работы. Приобрел я его примерно с полтора года, так что срок работы достаточный. Аппарат ни разу не ломался, я думаю, что он с тем же успехом прослужит мне еще несколько лет, как минимум.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8736 отправлено 19:21, 07.03.2014

Да оформление очень доступное и красивое.Информация выложенная по максимуму
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8737 отправлено 19:21, 07.03.2014

А мне кажется, нормальный график. Я лично успеваю.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8738 отправлено 19:19, 07.03.2014

Что касается оформления сайта, то все просто превосходно. В описании товаров есть вся важная интересующая информация. Здорово описаны бренды, а также сама компания. Очень радует главная страница. Открываешь и вся информация перед глазами. И не надо лазить по всему сайту, открывая кучу страничек. Здоровски все проработали!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8739 отправлено 19:19, 07.03.2014

Да и я согласен, если бы можно хотя бы в субботу до 12 00 было б здорово.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Установка и монтаж кондиционеров » варианты
сообщение № 8740 отправлено 19:17, 07.03.2014

Нужно выбирать те кондиционеры, которые бы соответствовали Вашим требованиям.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Краткие советы по обслуживанию.
сообщение № 8741 отправлено 19:16, 07.03.2014

А напольным кондиционером кто-нибудь пользовался? Просто не могу понять, какие у него плюсы и минусы в сравнении со сплит-системой, просто не хочется возиться с монтажом внешнего блока, и поэтому напольный кондиционер мне кажется лучший вариант.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Уже не те времена, когда марки и виды кондиционеров на рынке можно было посчитать по пальцам. Сейчас выбор бытовой техники настолько огромный, что у современного покупателя возникает множество вопросов, которые ведут к одному: «какой кондиционер выбрать?». Количество техники сейчас поражает масштабами, и запутаться в ней может каждый, что уж говорить о непрофессионалах в этом деле. Иногда, покупая кондиционер, вы понимаете спустя некоторое время, что это совсем не то, что вы хотели купить – а все из-за того, что при выборе кондиционера вы просто запутались.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Описания контроллеров
сообщение № 8743 отправлено 19:15, 07.03.2014

Подробные описание контроллеров
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Иногда рабочие, устанавливающие кондиционер в вашем доме, могут работать некачественно. Самая распространенная проблема в таких случая – залом трубки фреона провода. К сожалению, для кондиционера данная проблема является губительной, причем кондиционер умирает очень быстро, если залом все таки имел место быть. Причем вы сами вряд ли сможете отследить подобный брак. Решение такой проблемы может быть только одно – заказывайте монтаж только у очень опытных и проверенных компаний, главным пунктом является то, что фирма должна нести ответственность за монтаж кондиционера. Если вы все таки обнаружили такую проблему, то без помощи специалиста вам не обойтись.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Кондиционер шумит
сообщение № 8745 отправлено 19:14, 07.03.2014

Вообще шум кондиционера - это нормальное явление. Т. к. внутри кондиционера вращается вентилятор. И если кондиционер белее дорогой известной раскрученной марки то шумит он гораздо тише, кондиционера попроще. Вот только остается вопрос. Как распознать, когда кондиционер шумит в пределах нормы, а когда шум становится более громким? И что может быть этому причиной?
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2172
Новый участник
natalieexaxdoz6441
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021