Последние ответы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я слышал, что в дом можно поставить осушитель воздуха. Но у меня обычная влажность воздуха редко поднимается выше, чем на 70%. Поэтому я сильно сомневаюсь, стоит ли мне заниматься этим, ведь слишком сухой воздух опасен для здоровья. В то же время жена говорит, что она не может обойтись без сухого воздуха, потому что с влажным воздухом ей очень трудно дышать. Стоит ли устанавливать его, если необходимости в нем нет, как таковой и будет ли от него польза в таких условиях?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

С наступлением холодов кондиционер переключают на обогрев. И хотя для этого достаточно лишь переключить на пульте управления нужный режим, кондиционеру нужно время, чтобы начать обогревать помещение. И в самом начале он будет греть чуть сильнее. Все дело в том, что система должна перестроиться под фреон, который при переключении на обогрев течет в другую сторону. А чтобы фреон тек в другую сторону, надо поменять давление, чтобы компрессор не сломался.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Нормативы по вентиляции
сообщение № 8763 отправлено 18:57, 07.03.2014

В моем доме, который был сделан строго по проекту, во время проверки обнаружили, что вентиляция сделана не так, как полагается по нормам. В подробности я не вдавался, но мне сказали, что в доме с такой вентиляцией жить опасно. По чертежу все было сделано верно, точно так, как нужно. Так в чем же проблема, получается, что был сделан неправильный план или же он просто не был утвержден? Тогда как же застройщик имел право применять его?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция в панельном доме
сообщение № 8764 отправлено 18:56, 07.03.2014

Обсудим вентиляцию в панельном доме
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Tosot
сообщение № 8765 отправлено 18:55, 07.03.2014

- Все правильно говорили ранее. Качество у Tosot действительно на высоте, мы поставили уже не один их кондиционер, конечно, время покажет, что да как, но пока прибраться не к чему. Я считаю, что такие популярные фирмы у нас в России, как LG и Samsung просто хотят продать как можно больше своей продукции, а Gree - продает, при этом контролируя качество установки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Daikin
сообщение № 8766 отправлено 18:55, 07.03.2014

Кондиционер знаменитого бренда Daikin имеет 7 отдельных промышленных управления и подразделения:

1. Очистка и кондиционирование воздуха
2. Транспортное холодоснабжение
3. Химикалии
4. Гидравлические жидкости
5. Полупроводники
6. Сервисное обслуживание
7. Электроника

На данный момент моделей этого знаменитого бренда насчитывается более 50. Мы же рассмотрим на примере самых распространённых и по функциональным качествам лучших, а именно : FDXS-C / RXS-F,FTX-GV / RX-GV,FTX25G-RX25G,FTXG25E-RXG25E,FTXS20-G-RXS20-G,FTYN-GX / RYN-GX. Непосвященному человеку разобраться в моделях - дело не простое. Поэтому будем отталкиваться не от критерия цена-качество, а именно от ваших нужд как потребителя. Какие вопросы стоят перед вами? Какой кондиционер выбрать для офиса, дома, квартиры или же просто в гараж? Рассмотрим ниже на конкретных примерах: вопрос – ответ.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8767 отправлено 18:54, 07.03.2014

Соглашусь с вышесказанным, только вот хотелось бы добавить такую функцию как сравнить товар. А так, в общем, сайт очень понравился. Вся интересующая информация легко находится! Так сказать все для удобства покупателя!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8768 отправлено 18:53, 07.03.2014

Я тоже считаю, что если бы фирма работала в субботу хотя бы пару часиков, то это стало бы для нее очень хорошим плюсом. Хотя лично мне удобно и так. Но ситуации бывают разные.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8769 отправлено 18:26, 25.01.2014

Хочется поделиться своими впечатлениями о сайте. Очень понравилось оформление. Легко найти ту или иную продукцию. Особенно понравилось, то что есть видео презентации товара. Есть описание каждой фирмы производителя и ее продукции. Здорово так же, что фирма не только продает товар, но и занимается его установкой и обслуживанием, что для покупателя не маловажно, т.к. не нужно тратить свое время на поиски компаний, предоставляющих такие услуги. Одним словом все здорово продумано! Молодцы!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8770 отправлено 12:17, 23.01.2014

Всем привет. Хочу высказать свое мнение по поводу времени работы фирмы. Уж очень хотелось бы, что бы время работы было как то продлено что ли. Хотя бы часов до 19-20. Или же в субботу работали хоть пару часиков. А то сайт и сама фирма очень понравились. Мне, кстати ее очень советовали, но вот когда я на работе, то нет возможности звонить по своим домашним делам, а когда освобождаюсь, то и фирма не работает. Надеюсь, в скором времени что то изменится!
 

Статистика форума:

Сообщений
5859
Пользователей
2162
Новый участник
aeilуgoogletz6575
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021