Работа компании

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:27, 07.03.2014
Не так давно захотелось мне поставить кондиционер к себе домой, так сказать, давно мечтал и свершилось. История началась с того, что купив свою квартиру, не в центре города, но все же, оказалось что летом там неимоверно жарко. По жил в ней один год, другой, становилось просто невыносимо, последний этаж, крыша за день нагревалась значительно и во второй половине дня в ней просто было не выносимо находится. Поразмышляв на досуге пришел к выводу что самый лучший выход из этой ситуации – это покупка кондиционера. Так как практически у всех сейчас есть интернет то покупка была всего лишь процедурой, а все остальное я подчеркнул из интернета, читая форумы и смотря интересные обзорные видео на порталах. Суть сейчас конечно же не про это. Нашел сайт компании, позвонил, меня проконсультировала приятная на вид девушка, которая рассказала мне о достоинствах тех или иных моделей. Для меня оказалось довольно странным, тот факт, что девушка посвящена в такие технические вопросы.
Решился заказал, доволен и теперь придя с работы я выставляю ту температуру, с которой мне комфортно, не жизнь а сказка.
А у вас какие истории имеются вынудившие вас купить это прекрасное изобретение человечества?
З.Ы. уже вовсю занимаюсь пиарией компании, успехов вам в вашем бизнесе. Постоянно рассказываю, по мере надобности про вас своим друзьям и знакомым.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:52, 07.03.2014
Ооо вот я и не успел создать тему первым, буквально на днях также купил кондиционер у этой компании. Впечатления хорошие. История моя немного отличается от вашей, но все же поведаю. Я работаю в одной компании, которую мы, в целях конспирации назовем "М", так как мы переехали в более просторное помещение, которое не было до конца доделано нам понадобилось купить кондиционеры для наших сотрудников, так как я занимаюсь бухгалтерией и закупками эта ноша легла мне на плечи . Кстати, если переезжать в недоделанное помещение это дешевле на n-количество % и потом докупая нужные "фишечки", оказывается, что мы неплохо экономим.
Так вот, не отходя от истории, продолжу, покупались кондиционеры в офисы. Было заказано аж 12 штук, согласитесь не маленькая партия. Кто-то из начальства компании, продающей, даже сделал нам небольшую скидку, мелочь а приятно. Все было привезено в срок, ну как в срок, опоздали на 10 минут, не смертельно. Установили все кондиционеры на следующий день, так как предустановочные приготовления уже были сделаны, ведь готовились за 3 недели до покупки. Все было сделано быстро...
И вот теперь наши сотрудники радуются жизни, им не жарко, не холодно - им просто комфортно.
Советую эту компанию своих товарищам, работающим в других организациях.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:20, 07.03.2014
У меня тоже своя история покупки кондиционера. В нашей квартире все комнаты находятся на солнечной стороне. Летом жара такая, что просто умираем. Жена все время пилила, что бы я купил ей вентилятор. Но тут зашел к другу в гости, а у него в квартире кондиционер. Красота, прохлада. Вот тут я и смекнул. Надо бы и себе такую вещицу приобрести. К тому же это было накануне дня рождения жены. О, и подарок готов. Стал искать в интернете информацию и наткнулся на этот сайт. Позвонил. Приятный женский голос проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. А самое главное, так то, что товар мне привезли и установили в день рождения жены. К ее приходу с работы все было уже готово. Жена в восторге от подарка, мне спокойствие и всем нам комфортная температура в квартире!
Спасибо вам огромное за внимание и оперативность. Теперь вас всем рекомендую!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:35, 07.03.2014
Мысли о том, что бы купить кондиционер меня посещали давно. Летом, приходя к друзьям в гости, я наслаждался прохладой и мечтал, когда ж я наконец установлю себе кондиционер. Все наверное так и осталось бы в мыслях, если бы не один друг, который как раз приобрел уже второй по счету кондиционер себе в дом. Он то и рассказал мне про этот сайт, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут ответить на все волнующие меня вопросы. Поддавщись уговорам друга, я все же позвонил. У меня было много критериев, которые ограничивали меня в выборе кондиционера, но специалисты мне помогли и теперь я счастливый обладатель этой чудесной штуки!Теперь уже я сам расхваливаю всем знакомым это компанию.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:46, 08.03.2014
Я очень давно мечтала о кондиционере. Летом у нас в квартире такая жара, что просто нечем дышать, а в остальные поры года, когда сильный ветер, то очень прохладно. Поэтому при выборе кондиционера для нас с мужем важно было, что бы в наличии имелась функция и теплого воздуха. Случайно наткнулась на этот сайт. Муж позвонил, рассказал, чего мы хотим от кондиционера и нам все подробно рассказали. Какие плюсы или минусы есть у тех или иных моделей, учитывая наши требования. Все было предоставлено точно в срок и сделано на высшем уровне. Огромное спасибо! И всем теперь рекомендую эту фирму!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:59, 08.03.2014
Компания хорошая. Как говорится проверенная временем.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: