Что понравилось\непонравилось при общении с персоналом?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:27, 07.03.2014
Наверное начну первым, так как данная тема еще не поднималась на форуме. Я стал счастливым обладателем кондиционера, купленного у этой компании. По чистой случайности обнаружил, что на сайте имеется еще и форум, вот суть такова.
Давайте, не стесняемся пишем свое мнение, что вам понравилось или же непонравилось при общении с персоналом.
Начну наверное по праву Я :):
Покупая кондиционер у данной компании меня консультировала девушка. Был приятно удивлен тем, что относилась к клиентам, ну в частности ко мне, достаточно учтиво, и это было заметно в ее голосе. Не грубила, уточняла у меня то ли я имею ввиду, ведь разговаривали мы с ней наверное минут 20 или 25. Также самый большой плюс ее заключался в том, что она была посвящена во все детали своего дела и консультировала меня грамотно, а не так, знаете как бывает, "Подождите минуточку, я уточню у начальства".
Ставлю компании твердую 4 по 5 бальной системе! Успехов вам.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:52, 07.03.2014
"2 наххх" как привыкли некоторые писать на форумах :). Ладно, будет становится более серьездными. Покупая кондиционеры в этой компании для наших офисов мы были приятно удивлены тем, что на весь товар идет сертифицированная гарантия, все инструкции на русском языке, детали все на месте.
Так как установкой кондиционеров занималась другая подрядческая организация они были приятно удивлены тем, что свои там всякие детали не использовали, так как комплект был на 100% тот, который должен быть. Это очень большой плюс, так как нам нужно было быстро установить кондиционеры, жарко в офисе..
Что касается персонала, то приятно удивила скидка, предоставленная нам, как "оптовому" покупателю. Также привезенным товар в срок приятно, ну и конечно же оплата через безналичный расчет, нам так проще и быстрее. Бухгалтер этой компании знает свое дело и быстро выставила нам счет, мы его проплатили и не успев закончить все операции к нам приехали долгожданные кондиционеры. Успехов вам, быть может скоро дойдете до нас по организационному процессу), ой перехвалил наверное нас.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:20, 07.03.2014
Пожалуй, и я оставлю здесь свой отзыв. Хоть кондиционер я еще не купила, но имела возможность пообщаться с представителем этой фирмы. На просторах интернета огромное количество аналогичных фирм. Обзвонила я их очень много. И только здесь на мои разные (возможно даже иногда и глупые вопросы) отвечали спокойно, без раздражения никуда не торопясь. Понимая, что я абсолютно ничего не понимаю в кондиционерах, приятный мужской голос мне все подробно "раскладывал по полочкам". Даже не хотелось трубку класть поэтому в ближайшее время буду заказывать кондиционер только у этой фирмы.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:35, 07.03.2014
С представителями фирмы общался два раза, причем с разными людьми. Исходя из этого, могу сделать вывод, что персонал здесь подобран очень грамотный, квалифицированный и знающий свое дело. Мне смогли подобрать именно тот кондиционер, который удовлетворяет всем моим критериям. Приятно иметь дело с такими людьми!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:47, 08.03.2014
Я несколько раз общался с персоналом и нареканий на их работу нет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:00, 08.03.2014
Я тоже очень довольна. Когда общалась с персоналом, то они ответили на все интересующие меня вопросы.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: