Неконтролируемый холод

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:09, 08.03.2014
У моего кондиционера по-моему пошли шарики за ролики. Он совершенно морозит непонятно, я бы даже сказала в прямо смысле некотролируемо. В чем может быть проблема такого странного поведения?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:26, 08.03.2014
Слишком расплывчатая характеристика Вашей проблемы, мы можем сесть и реально гадать всем форумом дружно, но думаю, если Вы приведете конкретный пример - от этого всем будет лучше и намного удобней.
Так, что пожалуйста, дайте определенный пример Вашей проблемы и мы все дружно постараемся разобраться и помочь Вам)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:57, 08.03.2014
Итак, ситуация такова: ставлю двадцать четыре градуса на кондиционере, в комнате жара, закрываю окна, балкон ну и ухожу на час, например.
На момент выхода из комнаты в конате было где-то двадцать семь градусов тепла (я специально прикрепила градусник).
Возвращаюсь через час. В итоге в комнате почему-то двадцать один градус тепла, а кондиционер переключился непосредственно на шестнадцать градусов.
Я чего-то не понимаю. Так должно быть? Мне как-то казалось, что если я ставлю 24 на кондиционере, то он должен стремиться непосредственно к этой температуре воздуха в помещении... Наверное, это какая-то поломка.
Какая может быть поломка? Куда обращаться?
Или может я что-то перемудрила с настройками? Кто сможет проконсультировать - буду неимоверна благодарна.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:19, 09.03.2014
Есть два варианта:
вариант первый - это тот факт, что у вас хромает несколько датчик температуры. В этом случае лучше всего вызывать мастеров, которые посмотрят и разберутся в частности в вашей ситуации.
Второй вариант - это тот факт, что в целом-то это нормальный процесс работы для неинвенторного кондиционера. К сожалению, такого типа кондиционеры часто работают весьма неоптимальным способом, даже порой нелогичным.
Поэтому у Вас в принципе-то не так и много вариантов для решения проблемы - просто обращаться в мастерскую, либо же менять кондиционер, а есть еще третий - смириться.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: