В поисках работы

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:30, 10.06.2016

Уважаемые форумчане.  

                                                  

Нужен совет знающих людей. Где можно найти достойный заработок. Недавно переехал в Москву, занимаюсь монтажем сплит систем. Есть авто, инструмент, имею навыки монтажа, около 100 сплитов.

 

 Интернет магазин, с которым я сотрудничаю, не обеспечивает необходимым объемом. В нете  много предложений, но в основном посредники. Я бы их назвал «диспетчеры сезона».

 

 Могу заниматься сервисом, но считаю, что на ремонтах сплитов денег не заработать. Больше интересуют VRF,  чиллера, вентиляция. Это оборудование более сложное и с ним интересней работать. Да и не нужно мотаться по пробкам весь день. Правда с VRF и чиллерами не работал, но думаю это не очень сложно. Не космический корабль. За время существования холодильника принцип его работы не изменился, а только усовершенствовался.

 

Если сказать кратко. Нужны интересные, взаимовыгодные и на долгосрочной основе взаимоотношения.

 

О себе. Коммуникабельный, легко нахожу общий язык с заказчиком. Готов обучаться. Новые знания лучшее приобретение. Образование: инженер электрик, телемеханик. Работы не боюсь. Вредных привычек нет.

 

Кого заинтересовало мое предложение, пишите в личку. Готов к диалогу и сотрудничеству. 


 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: