Недоустановка внешнего блока. :)

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:25, 10.06.2016
Нужно установить только внешний блок, просверлить, вынуть из окна, и прикрутить к уголкам. Остальное я сам. Я не дружу с высотой никак + позвоночник только только починили, пока и 10 кг на прямой спине низя тагать. 14 этаж к тому же. За какую сумму за это возьметесь? Я рассчитываю на 2-3тыс. Трубки+ электрику я подсоединю. Сам не один кондей установил. может даже и не будет меня, хозяйка встретит, все сделаете и денег отдадут. Остальное я приеду и доделаю.
То есть нужен или один здоровый чел или 2 обычных. smile.gif Кондей LG помоему, 3квт, есть уголки, анкерные болты, если пешком приедете могу и перфоратор предоставить только у него нет плавной регулировки оборотов, сразу включается потому как дешевый и китайский но долбит отлично на мое удивление. Район ЮЗАО 10минут ходьбы от метро Юго западная. Альпинистское оборудование не нужно. Блок легко из окна высовывается, есть 2 места установки по выбору. Первый способ предпочтительней другого но там точно 2 чела нужно, зато потом удобно обслуживать.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: