Типы фильтров и основные аспекты

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:59, 08.03.2014
Насколько мне известно на сегодняшний день существует несколько разновидностей фильтров. Какие? Какие из этих типов лучше, какие хуже? Давайте обсудим в данной теме непосредственную данный топик.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:44, 08.03.2014
Да, Вы совершенно правы. На сегодняшний день существуют такие типы фильтров, как
* фотокатолические
* фильтры грубой очистки
* угольные фильтры
* масляные фильтры
* губчатые фильтры
* электростатические фильтры
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:16, 08.03.2014
Я мельком просматривала тему по фотокаталическим, а так же по фильтрам глубокой очистки и угольным. С уверенностью можно сказать, что фотокаталические фильтры на сегодняшний день являются лучшим вариантом со всех существующих. Даже википедия утверждает, что
Цитата: Реакции протекают при комнатной температуре, при этом органические примеси не накапливаются, а разрушаются до безвредных компонентов (вода и углекислый газ), причем фотокаталитическое окисление одинаково эффективно по отношению к токсинам, вирусам или бактериям — результат один и тот же. Большинство запахов вызываются органическими соединениями, которые также полностью разлагаются очистителем и поэтому исчезают.


Таким образом, используя данный вариант очищения в своей квартире или в бытовом помещении мы можем быть уверенны в том, что мы будем дышать реально чистым воздухом.

В случае с угольными фильтрами и в случае с фильтрами грубой очистки все выглядит не настолько жизнерадостно. Если фотокаталические способны очистить воздух даже от вируса, то угольные вряд ли справятся с токсинами. В случае же с грубой очисткой мы вообще можем рассчитывать исключительно на вариант защиты от шерсти животных и пыли.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:47, 08.03.2014
Полностью поддерживаю все вышесказанное - считаю лучшими фильтрами, которые существуют на сегодняшний день это фотокаталогические.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: