Поговорим о холодных увлажнителях?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:20, 08.03.2014
Кто-нибудь когда-нибудь слышал что-нибудь непосредственно по поводу холодных увлажнителей? Я тут в процессе выбора увлажнителя для своей квартиры и нахожусь в легком замешательстве. Не могу определиться какой именно вариант предпочесть.
Если кто-то когда-то сталкивался было бы хорошо, если бы Вы дали легкие рекомендации на этот счет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:01, 08.03.2014
Лично у меня не было никогда холодных увлажнителей, более того весьма плохо представляю каким образом эта штука должна работать. Но насколько мне известно все же большей популярностью пользуются паровые увлажнители. Думаю на то есть определенные причины, когда толпа бежит за чем-то определенным на то есть обычно только два варианта: вариант первый - просто напросто, толпа бежит и никто не задумался, что все неправы или же толпа бежит туда, где действительно хорошо.
Думаю в случае с увлажнителями мы имеем второй вариант. Поэтому я рекомендовал бы обратить внимание на пароувлажнители - на те, на которые обращает основная часть толпы)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:46, 08.03.2014
Такого типа увлажнители еще называют просто как традиционные. Достаточно популярные, кстати, и одни из самых доступных увлажнителей на сегодняшний день. Данные из википедии утверждают, что
Цитата:В холодных (адиабатических) увлажнителях вентилятор прогоняет воздух через влажный фильтр (увлажняющий картридж), в результате чего воздух незначительно охлаждается (теплота на испарение воды берется из воздуха) и увлажняется.


Так что весьма странно, что Вы никогда не сталкивались с данной разновидностью увлажнителей. Между прочим бесс самый доступный вариант и самый удобный вариант. Помимо всего прочего весьма удобный и дешевый.

Кстати, создать искуственно холодный увлажнитель до смешного просто - мочите тряпки и расскладываете их по батареям - вот Ваш и увлаженитель
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: