Ультразвуковые увлажнители

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:22, 08.03.2014
Обсудим непосредственно ультразвуковые увлажнители? Давайте, подробности и все ваши знания непосредственно в данную темку!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:03, 08.03.2014
Я уже высказывался по поводу того, что пароувлажнители все же пользуются большим спросом, ежели все другие варианты. И высказывался, что обычно толпа все же редко ошибается или ошибается, но вряд ли кто-то это замечает. Поэтому я снова же рекомендую не дурить Вам себе голову и просто обратить внимание непосредственно на паровые увлажнители - не зря же они являются лучшим доступным вариантом на сегодняшний день (по мнению общей толпы),
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:48, 08.03.2014
я, конечно, сейчас скорее всего скажу глупость, но все же выскажусь, так сказать по своей собственной вере.
Так вот: ультразвук далеко не положительно влияет на людей, а теперь представьте, что вы поставили в свою квартиру ультразвуковый увлажнитель. Согласитесь, скорее всего это вполне негативно может повлиять и на вас.
На сегодняшний день доказано, что ультразвук может воздействовать на кору мозга, вызывая в ней изменения, которые вообще сначала незаметны, лишь через некоторое время.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:19, 08.03.2014
Цитата:сейчас скорее всего скажу глупость

Да, определенно сказали глупость))))

На самом деле ультразвуковые увлажнители воздуха сегодня являются бесспорными лидерами по способам увлажнения воздуха. Они предлагают максимально положительный результат и максимально эффективный. Достигается данный результат благодаря тому, что с помощью ультразвука вода выбивается на поверхность и тем самым создается туман из мелких капелек воздуха.

Просмотрев википедию следует отметить данный факт:

Цитата:Такие увлажнители создают туман, выбивая с поверхности воды мельчайшие капельки воды при помощи ультразвуковых колебаний, полученных пьезоэлектрическим излучателем.


Соответственно цена на данный вид увлажнителей сегодня будет максимально высокая, но и эффект от них будет максимальный.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: