Лучший кондиционер на свете

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:13, 07.03.2014
Всем привет!
Я понимаю, что на форуме основная часть людей приобретала кондциционер один раз в жизни и после этого вообще больше не покупала его, но ведь есть и люди, которые приобретают кондиционеры непосредственно в офис или же, например, директора в свои гостиницы, хостелы и так далее. Я уверенна, что у таких людей просто должна быть своя любимая и неповторимая модель или бренд кондиционеров. Мне хотелось бы узнать, какая Ваша любимая модель кондиционера, лучшая, почему именно эта модель является для Вас идеальным вариантом, почему именно на нее Вы обратили внимание, а так же какие недостатки непосредственно в этой моделе все же есть (в любом продукте всегда есть какие-то недостатки, поверьте).
Итак?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:56, 08.03.2014
Цитата:Ваша любимая модель кондиционера

Ох, уж девушки, лишь бы подавай им информацию о моделеях)))
У меня лично нет любимой модели, у меня просто есть минимальные требования, которые должны быть в кондиционере - он должен остужать меня летом)))

Приятным дополнением, само собой будет тот факт, что у него будет несколько режимов остужения, желательно, чтобы заслонку можно было расположить под разным углом - так как когда дует прямо на вас, это скажем прямо плохо, особенно в жару. С одной стороны вроде остужаешься, а с другой стороны совсем и не остужаешься, а простываешь. Поэтому я бы предпочел вариант передвигающейся заслонки, которую можно было бы контролировать.

Приятным дополнением был бы автозапуск кондиционера или сплит-системы. Но это лишь приятное дополнение))) Скажем не обязательный фактор)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:09, 08.03.2014
Я полностью поддерживаю предыдущего высказывающегося - мне кажется, что человек полноценно описал нормальную и достаточную систему кондиционирования)
У меня честно говоря даже фантазии не хватает, чего еще здесь может не хватать)
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: